Тема:
Re:
он с зимы на лето ни того? летнее и зимнее время

Тема:
Traxter писал(а):
он с зимы на лето ни того? летнее и зимнее время

Неа, он отказался понимать приколы Медведева и сказал мол вы там сами как-нибудь, так что у нас всегда GMT +5. Кстати внизу форума указан ваш установленный часовой пояс, если он не +5 поменяйте в своем профиле

Тема:
Хотел написать в лс, все поля заполнил, нажимаю кнопочку "отправить" и тут вылезла такая месага.... :(

Тема:
Sydia писал(а):
Хотел написать в лс, все поля заполнил, нажимаю кнопочку "отправить" и тут вылезла такая месага.... :(

тож вчера такое вылазило...

Тема:
вообще не дает отправить сообщение

Тема:
На самом деле все отправляется, с ошибкой работаем.

Тема:
Прокрутка колесиком отвалилась только у меня?

видимо глюк хрома, в мазиле все работает, а в хроме на нивере прокрутка не работает, на др сайтах работает.

Тема:
Миша а можно как то рекламу слепить, как то более "спокойной", чес слово достала эта картинка "моргающая"

Тема:
Сега писал(а):
более "спокойной", чес слово достала эта картинка "моргающая"

Как в том анекдоте:

- Привет, где пропадал?
- Да так, нервы лечил...
- Что лечил?
- НЕРВЫ, НЕРВЫ ЛЕЧИЛ!!!!!!!!!!!!!

Баннеры предоставляют рекламодатели, так что скорее к ним вопрос ;) Если уж прям вааще вызывают эпилептические припадки - то канеш рекомендую поменять, но тут вроде не особо :)

Тема:
Миша, вот такой глюк. Захожу по закладке норм, иду в тему норм, после возвращаюсь, нажимая сверху по середине вкладку "Сообщения с последнего посещения(..)" и бац такая муйня... Что на хроме, что на эксплоере...

Тема:
хренов писал(а):
Миша, вот такой глюк.

Не совсем понятен глюк - пустая страница выводится или тебя смущает то что на вкладке написано?

Попробуй сейчас.

Тема:
Вот именно то что пустая страница выходит. На эксп белый фон а на хроме черный с одним белым пикселем по середине.

Тема:
без изменений. всё так же, нажимаю "Cообщения с последнего посещения (6)" белый фон в итоге, жму закладку на панели быстрого доступа - грузится нормально.
Сейчас с эксплоера сижу

Тема:
Почисти кукисы. Более ничем помочь не могу, хз откуда он у тебя подгружает однопиксельный рисунок (обычно это защита картинок таким образом выполняется - прозрачный гиф растягивается и накрывает саму картинку, при попытке ее скачать - записывается именно этот пиксель). У нас такое не практикуется, так что хз где ты его подхватил...

Тема:
Re:
Миша а чо за фигня такая, никому ЛС отправить не могу ? сейчас попробовал тебе отправить,всё удачно прошло(удалил сразу).
после нажатия "отправить" вылазит окно с зелёной полосой сверху пустой, явно что то должно быть написано но оно пустое зелёное

Тема:
Миша прокоментируй, попасть на форум каждый переход и просто вход надо вводить пароль, фикусы кукисы , по твоим рекомендациям вычищены толку ноль. а сегодня ваще выдало

Тема:
Начальника, :o у меня у одного сегодня глючит? что с телефона ,что с бамбука? :o :o :o

Тема:
K703(744) писал(а):
у меня у одного сегодня глючит?

Была проблема,проблему зарешали ;)

Вааще странный баг - это то, как вы тут умудрялись заходить и общаться! :shock: Должно было не работать у всех :D

Тема:
у меня с бамбука не работало. а с телефона заходил. :(

Тема:
Михаил,от ответов на темы отписался, а сообщения на почту все равно приходят. :(


Страница 15 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com