Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг, 2008 18:05  Заголовок сообщения:  Косяки, глюки, ошибки, баги - пишем сюда! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сабж.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг, 2008 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

смени, Миша, аватарку на замарай. гораздо лучше была нежели это "художество" Razz

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тыкаюсь на "Полезные ссылки", там "про нивы" в скобках 4(т.е., как я понимаю должно быть 4 ссылки). тычу туда, а там ничего нет.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD писал(а):
Тыкаюсь на "Полезные ссылки", там "про нивы" в скобках 4(т.е., как я понимаю должно быть 4 ссылки). тычу туда, а там ничего нет.


Это остатки от дефолтовых настроек Smile Почистил Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
leksS



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29-10-2007
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ниф21
Honda XR Baja
пузотер слансер :)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кнопочка "сообщения с последнего посещения" как то странно работает, просматриваешь все сообщения\ветки, а кол-во непросмотренных сообщений не уменьшается

_________________
время есть - срежем!

ОтключеныЛичная галерея leksSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг, 2008 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

leksS писал(а):
кнопочка "сообщения с последнего посещения" как то странно работает, просматриваешь все сообщения\ветки, а кол-во непросмотренных сообщений не уменьшается


Так ведь написано "сообщения с последнего посещения" Smile А не "непрочитанные сообщения" Smile Посещением считается открытая сессия пользователя на форуме. Как только она закроется (по таймауту или по логауту), то при следующем заходе на форум туда попадут все сообщения, написанные во время отсутствия юзера.

Так-то согласен, как-то деревянно Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прикрепил файлы .MOV к сообщению, они сразу распознались как видяшки, и, похоже, при просмотре темы сразу пытаются подгрузится.
Это так задумано? Или я как-то неправильно файлы прикрепил?

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD писал(а):
Прикрепил файлы .MOV к сообщению, они сразу распознались как видяшки, и, похоже, при просмотре темы сразу пытаются подгрузится.
Это так задумано? Или я как-то неправильно файлы прикрепил?


Все нормально. В настройках форума было чтобы показывать их прямо на страничке. Фича работает криво, поэтому оставлена только возможность скачивания.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MasterHome

иногда при личном обращении к человеку как сейчас, выдаёт абракадабру))) бился бился, так написал. а щас опять нормально...

ДмитpРёР№ вот что выдаёт вместо дмитрий)))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот сучка Mad

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Браузер какой? В IE мне такое сэмулировать не удалось.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ДмитpРёР№ зато MasterHome выдаёт на ура Very Happy это тока ты закодирован.... Evil or Very Mad я не в эксплоере, я в опере... (9)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг, 2008 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поручик
поручик писал(а):
MasterHome

эт патамучто он изначально в любой кодировке как был по аглицки написан, так и будет Smile

у меня тож ИЕ, запустил докучи оперу 7.60 - смоделировать бардак с кодировками не смог...

Кароч в опере попробуй так: Вид => кодировки => Кириллица => Автоопределение
такой расклад всегда праильней Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг, 2008 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А нельзя лиConfused в файловом разделе-там где закачки-делать подписи этих самых закачек? а не по датам как сейчас...

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг, 2008 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МаксимКа

Чуть повыше кнопа "View All".

Кстати, если в меню кликнуть по ссылке "Закачки", то отображение по категориям, а не по датам.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг, 2008 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MasterHome писал(а):
Так-то согласен, как-то деревянно

нашел способ сбросить этот счетчик, причем даже не просматривая сообщения Sad
сходил по этой http://niver.ru/album.php?user_id=811 ссылке в фотоальбом, думаю Паша тут непричем, Smile но способ найден.


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг, 2008 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid

Это не тот метод Smile Если честно, я так и не могу понять алгоритм работы этой функции. У меня сейчас в шапке показывает, что сообщений 24, кликаю, показывает всего 10. Причем эта функция не завязана на кукисы (именно поэтому не отсеивает непрочтенные), а завязана только на дату последней сессии...


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг, 2008 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чет нихотит узнавать меня при входе.Со второго раза получается и при ручном вводе пароля.У меня опера стоит.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг, 2008 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ромыч писал(а):
Чет нихотит узнавать меня при входе.Со второго раза получается и при ручном вводе пароля.У меня опера стоит.

кукисы прочисти, они еще со старого форума живут, одноименные ибо, а тут стало все кучерявей, от того непонятки Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2008 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

C просмотром фотографий косяк - просматриваю большую фотку, над ней стрелки, чтоб посмотреть следующую и предъидущую- они по кругу 2 фотки гоняют, хотя в альбоме их больше.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus