Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2008 23:50  Заголовок сообщения:  Где отремонтировать автошные сиденья? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Именно отремонтировать, а не просто обтянуть, потому как уже совсем просижены, а не только обшивка разорвана.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

какие сиденья? и что с ними случилось? если реально востановить, помогу.
8-904-54-01-379
ICQ: 255-023-292
Игорь




Последний раз редактировалось: Игорь-319 (Ср 10 Сен, 2008 23:23), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Паджеровские. Нужно было набивку(или как ее назвать? в общем поролонка хитрой формы) подремонтировать и обивку новую сделать.
Я уже отдал в ремонт.
Звонил по всяким конторам, там явно ара-сервисом веяло, вспоминая, как у меня крыша на ниве после таких сервис менов держится, решил, что туда я обращаться не буду.
В итоге договорился с родной сестрой, думаю, что она плохо сделать не сможет.
Но буду иметь ввиду. Интересно було бы узнать, сколько бы пришлось отдать за простую перетяжку.

Изначально я хотел и набивку заменить на другой материал, потому как поролон воду впитывает и долго после этого сохнет, если учитывать, что раз в месяц топишь машину так, что уровень воды скрывает нижнюю часть сиденья, то он вообще не будет просыхать. Но подходящих материалов не нашел.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

что касается отдельно перетяжки...
вообще то я этим на жизнь себе не зарабатываю, но т.к. это все занимает давольно таки приличное количество времени, то я беру плату чисто символическую за работу, ну плюс с тебя материалы.
Цену здесь сообщать не буду т.к., наверное как и везде, боюсь попасть в банSmile
Цена в большей степени будет зависть от матреиалов из которых ты хочешь сделать салон. К примеру себе в УАЗик я делаю сиденья из недорого отечественного кожезама. Почему я выбрал его: во первых его цена на порядок меньше импортных аналогов, во вторых он довольно таки прочный.
если попадает грязь, то её легко можно смыть водой и при этом материал не промокает. Конечно при долгом погружении материал промокнет и его придется сушить, но пока меня это миновало)))
Когда у меня была классика, я делал себе кожезам+материал по середине, это для того что бы спина не потела. Сейчас в десятку делаю хороший немецкий винил+кожа (перфорация) смотрися зачетно))) но для уазика дорого, да и не к чему я считаю)))

что касается набивки...
в автомобилях я этим как то пока не замарачивался, а вот на лодку делал следующее...
брал строительный изолон, в несколько слоев его склеивал хорошим водостойким клеем, вырезал нужную форму, сверху обтягивал материалом для лодочных сидений. уже как год ни каких нареканий, не чего не промокает и сидеть вполне комфортно (удобнее чем на поролоновых сиденьях отечественного производства).
на паджеро тоже такое можно сделать, но долго, т.к. форма сиденья сложная получается. как вариант попробовать оклеить штатную набивку изолоном...но я так ни разу не пробовал...как то небыло необходимости.
будут вопросы пиши, чем смогу буду рад помочь.
что касается цены, стукни в аську.


ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Взял на заметку.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь-319 писал(а):
Цену здесь сообщать не буду т.к., наверное как и везде, боюсь попасть в бан

не боись, примерный порядок сумм озвучить можно, ругаться не буду. А вот прайс-листы и навязчивая реклама канеш запрещены Twisted Evil

Такто и самому интересна цена вопроса Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Игорь-319 писал(а):
Цену здесь сообщать не буду т.к., наверное как и везде, боюсь попасть в бан

не боись, примерный порядок сумм озвучить можно, ругаться не буду. А вот прайс-листы и навязчивая реклама канеш запрещены Twisted Evil

Такто и самому интересна цена вопроса Rolling Eyes


ну если начальник разрешил)))
для примера в среднем за работу по перетяжки сидений в паджеро я беру 7000 рублей. если делать из мебельного кожезама и какого нибудь мебельного материала, то салон паджерика обойдется примерно в 14000 рублей. в результате будет что то вроде этого:


R001-008.JPG
 Описание:
 Размер файла:  28.96 Kб
 Просмотрено:  644 раз

R001-008.JPG

IMGP5455.JPG
 Описание:
 Размер файла:  105.14 Kб
 Просмотрено:  721 раз

IMGP5455.JPG



ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь-319 писал(а):

в результате будет что то вроде этого:


А вот тогда интересно (если начальника разрешит Pardon Wink ):
если есть кожаные сидения (перфорированные), с подогревом.
Заменить центр. часть сидения на велюр или типа того. Сколько будет стоить?

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен, 2008 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[/quote]если есть кожаные сидения (перфорированные), с подогревом.
Заменить центр. часть сидения на велюр или типа того. Сколько будет стоить?[/quote]
во первых какая машина?
во вторых подогрев приклеен к коже или нет?
в третьих менять только на передних двух или на всех?
в четвертых почему именно материал а не какой нить кожезам?


ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен, 2008 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь-319 писал(а):
если есть кожаные сидения (перфорированные), с подогревом.
Заменить центр. часть сидения на велюр или типа того. Сколько будет стоить?[/quote]
во первых какая машина?
во вторых подогрев приклеен к коже или нет?
в третьих менять только на передних двух или на всех?
в четвертых почему именно материал а не какой нить кожезам?[/quote]
1. LR Discovery2
2. Судя по ощущениям, к коже не приклеен
3. Только на передних 2х
4. А смысл менять кожу на ее заменитель? Shocked

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен, 2008 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

надеюсь встроеных подушек нетуSmile
в любом случае полностью придеться разбирать сиденье....
см. личку.


ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен, 2008 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь-319
Ага. подушек нет. Буду думать щас.

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus