Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
eva



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщения: 601

Авто: УАЗ-Кузя
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а что, уазка №86 как летучий голландец, без экипажа ехал?


ОтключеныЛичная галерея evaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря
Цитата:
Пойми колхоз дело добровольное не нравится не надо, ко мне ездят те кому нравится

тогда надо все таки в Регламенте прописывать возможные для организатора отклонения от этого самого Регламента Twisted Evil

а менять правила на ходу - это не дело Sad
впрочем все отзывы делают свое дело - как положительные, так и отрицательные и складывается целостная картина.
и получается что довольно много положительных, но те отрицательные - весьма яркие и аргументированные. в итоге - баш на баш.

_________________
Сусанин - это не фамилия! - это призвание ! Smile
Продаю механическую лебедку (ГАЗ-66), раму УАЗ-3151, морда+капот УАЗ-3151
тел. 8-912Ч7Ч858б (вечером)

ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Migel



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщения: 1060
Откуда: Екатеринбург
Авто: ТОЙОТА LC 70 80 90 95 (было)
продукция ИЖТЕХНО в наличии в ЕКБ
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

добавлю своё ИМХО
оргов очень редко хвалят ВСЕ потому выскажусь что с певым и вторым этапом ежели сравнивать то уровень организации вырос у Кирила значительно, орг учится на своих и чужих ошибках и притом очень быстро и при этом НЕ БОИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ и привносить нечто новое!!! косяков нет у того кто ничего не делает... .

_________________
КУПЛЮ внедорожники TOYOTA, неисправные, аварийные, утилизированные. 8-922-111-222-О
Разборка Тойота Ленд Круизер, ЭВАКУАТОР

ОтключеныЛичная галерея MigelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знаю одного орга,которого хвалят! Хотя у него тоже были ошибки! Но ошибки и полное игнорирование своего же регламента... На мой взгляд вещи несопоставимые... Провести классную гонку и подвести итоги как удобно,а не по регламенту, это по меньшей мере неуважение к участникам...


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Ёж писал(а):
Дмитpий писал(а):
А теперь я расскажу – что и как было.

Сначала пролог..
На брифинге Киря обьявляет – координат НЕТ, есть только точка старта, от которой нужно будет ВИЗУАЛЬНО найти 6 точек вдоль «речки в коридоре примерно 10 метров..,
Звучит несложно.., но удивление вызывает..,
в какую сторону искать…, какая протяжонность СУ…, нет информации.., чтож , задаём на брифинге вопрос: «ТОЧКИ РАСПОЛОЖЕНЫ В АРЕФМЕТИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ?»
---- ответ: «ДА» коротко, чётко, лаконично.
Старт.., приезжаем на точку старта.., видим точку №6 (оказываеся она первая в списке).., следом видим точку Е.., странно, не цифра, но краска наша, фотаем,
Дальше 7,8,9, …11.., млять.., ищем точку №10,между 9и10 соответственно.., ни в какую не видим.., приезжаем к Кире.., он говорит, что Е – это не его, ищите №10.., опускаем часть рассказа про поиски с матом, подьёмом брёвен из болота.., по результату оказывается, что точка за №11…., мля.., обидно.., приехали первыми, а развернулись и поехали искать КИРИН КОСЯК. Результат – говно
СУ 2 , всё просто, гонка на время, привожу всем 10сек, МиХа даже не стартует, т.к. КИРЯ сказал, что будет считать результат по лучшему, да и РЕГЛАМЕНТЕ так написано.
СУ 3 , не прёт.., едем так себе.., МиХа ЛОМАЕТСЯ.., ЧИНИМСЯ, нет 13-й точки.., но трасса интересная.., этакая категория лайт – для удовольствия.., получаем..,
Финишируем.., выясняется, что оказывается, одна из команд квадриков развалилась (сломалась одна машина), второй участник ездил один……., афуеть, задаю Кире логичный вопрос – как – так, ответ – непонятный типа Парень здорово ездит, обидно, если выйдет из гонки……., афуеть.., я и сам знаю, что парень ездит отлично, а один ездит ещё отличнее.., ибо обьясню для тех – кто не знает – ВДВОЁМ ездить – завсегда дольше, кадр компоновать например, дожидаться медленнее едущего напарника, больше техники – больше шансов на поломку, все эти факторы имели место, МиХин китаец ехал медленнее, была поломка с ремонтом, кароче – один – это один, кроме того в РЕГЛАменте чётко описан состав команды.., и в тихую выпускать одного………..,
…………………………………………………..на пьедестал – то двоих поставилWink
по итогу на 4-м месте в СУ
СУ 4 всё просто.., одиночка опять первый, отъедая у остальных очки, мы вторые.

Пьём.., дожидаемся итогов…., и опять в лёгком ахуе..,
1, СУ2 – не учитывается, на вопрос – почему – ответ – а у него значимость маленькая
цитирую регламент «Итоговый победитель определяется по следующему принципу:
Приоритетность СУ в подсчете и определении лучшего из лучших следующая: СУ3, СУ1, СУ4 и СУ2 равнозначны.»

2, СУ1 – косяк оставлен без изменений вопрос – почему – нет ответа
3, СУ3 и СУ4 – ставлю вопрос по участнику, который ездил один – нет ответа
цитирую регламент «Участники в категории квадроциклы (ATV) выступают командами по 2 (два) квадроцикла, формирование команд возможно как до соревнований , так и перед регистрацией на стартовой поляне. Участие двумя квадроциклами обусловлено требованиями техники безопасности, безопасности в лесу в общем и удобством для самих же участников (как вы сами себя и квадроцикл сфотографируете на фоне КП).»

НАГРАЖДЕНИЕ……., ЗАНАВЕС.

P.S. Киря, Мы приехали на твою «гонку», прочитав РЕГЛАМЕНТ, заплатили взносы.., нифуя не маленькие, не для того, чтоб Ты отходил В ТИХУШКУ, НЕ ОБЬЯВЛЯЯ ОБ ЭТОМ в чью-то пользу от РЕГЛАМЕНТА и работал над ошибками..,
Не надо прикрываться экспериментами.., хочешь экспериментировать – делай это бесплатно, отдельным форматом, кто хочет – тот поедет…, не представляешь – как и что будет – не делай ваапще, а то объявляешь, как будет проходить участок – не представляя – как люди будут поступать.
ЧТО ЗА ОРГ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, И НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА…., и формат соревнования – каждый …… как он хочет – это не правильный формат.



КИРЯ…, ответь сейчас хоть что-нибудь по ситуации….

Я понимаю вашу злобу но мне кажется одному ездить сложнее!Фоткать некому!Помочь тоже некому!А то что у вас партнер по команде не поспевал за вами так это вобще только вас и должно беспокоить!

Чтоб не казалось - надо ЗНАТЬ!
А Ты задавался вопросом - как ваапще чел себя фотал???.., как кадр компоновал...?.... насчёт помочь.. - я не разу лебедя там не разматывал ..., чему помогать ТО??? вали и вали...
ребят.., ненадо предположений.., вопрос прост в соседней теме.., можно ли отступать от регламента ОРГАНИЗАТОРУ.., да хотя-бы от своих слов.., втихую.., как мышь????

В паре ехать всёравно проще а кадры были сделаны с помощью задержки на фотоаппарате!Если трасса была лёгкая тогда что за притензии?Почему не валили?

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Migel писал(а):
добавлю своё ИМХО
оргов очень редко хвалят ВСЕ потому выскажусь что с певым и вторым этапом ежели сравнивать то уровень организации вырос у Кирила значительно, орг учится на своих и чужих ошибках и притом очень быстро и при этом НЕ БОИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ и привносить нечто новое!!! косяков нет у того кто ничего не делает... .

Полность согласен!Всёравно всем не угодишь!

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Migel



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщения: 1060
Откуда: Екатеринбург
Авто: ТОЙОТА LC 70 80 90 95 (было)
продукция ИЖТЕХНО в наличии в ЕКБ
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan
я его тоже знаю, сколько гонок за его спиной??? Shocked Surprised то то же

_________________
КУПЛЮ внедорожники TOYOTA, неисправные, аварийные, утилизированные. 8-922-111-222-О
Разборка Тойота Ленд Круизер, ЭВАКУАТОР

ОтключеныЛичная галерея MigelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Речь не о количестве гонок! Shocked Эта гонка была великолепная! Very Happy Вопрос в соблюдении оргом своего регламента! Написать столько мудростей и самому их неосилить! Crying or Very sad


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Migel



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщения: 1060
Откуда: Екатеринбург
Авто: ТОЙОТА LC 70 80 90 95 (было)
продукция ИЖТЕХНО в наличии в ЕКБ
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan
хочеш честно ? я кирин регламент не читал. перестал читать регламенты и тт примерно года полтора назад, после того как по результатам обсуждений в том числе на этом форуме регламенты и т т сильно усложнились и стали похожи на РАФ овские (ничего не имея против последних мне они не нужны ибо я не профи и нет пока желания им становиться) как уже упоминал в соседней теме категоричски настаиваю на возвращении к прежним (упрощённым тт и регламенту) ИБО МЫ ЛЮБИТЕЛИ и этим многое сказано Exclamation

_________________
КУПЛЮ внедорожники TOYOTA, неисправные, аварийные, утилизированные. 8-922-111-222-О
Разборка Тойота Ленд Круизер, ЭВАКУАТОР

ОтключеныЛичная галерея MigelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так и Я за упрощенный,единый регламент и ТТ. Но раз уж Киря его осилил сочинить,логично было-бы придерживаться его! Cool Либо предупреждать Участников об изменениях которые внезапно произошли Cool


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Migel



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщения: 1060
Откуда: Екатеринбург
Авто: ТОЙОТА LC 70 80 90 95 (было)
продукция ИЖТЕХНО в наличии в ЕКБ
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аминь Exclamation
зная Кирила уверен что в следующий раз так и будет Embarassed

_________________
КУПЛЮ внедорожники TOYOTA, неисправные, аварийные, утилизированные. 8-922-111-222-О
Разборка Тойота Ленд Круизер, ЭВАКУАТОР

ОтключеныЛичная галерея MigelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

раз пошла такая пьянка предлагаю:

регламентом прописывать в том числе и ответственность оргов перед участниками!

сами понимаете орга тока рублем можно наказать!

есть еще худшая кара отсутствие участников!

готов принятиь такие условия в своих регламентах, другие орги пусть оставляют все на своей совести! хотя походу такие косяки тока у нас в Тропах!

будем исправлятся и самосовершенствоватся!

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Участники будут! И Мы в том числе! Проще должен быть регламент, прозрачнее схема подсчетов вот и все собственно!

Посмею повториться и попросить обнородовать как и что считалось.


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anton K



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-10-2008
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 07:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря, а ты уверен, что у других оргов прописана материальная ответственность перед учасниками?

То что есть какие то недочёты, да соггласен, но разве у других организаторов их не бывает? Думаю многие учасники таких соревнований вспомнят не один случай с ошибками в координатах точки. То что СУ-2 не нужно было проводить да, согласен, так как для ATV (впрочем как и для машин наверно) он не актуален, слишком просто давить по прямой на газ заведя глаза под лоб, отсюда и результат - сильнее тот у кого мотор мощнее. Но Киря сделал попытку разнообразить соревнования, для того чтобы учасникам было интереснее. Киря же проводит любительские соревнования! они не для зрителей, а для ВАС- учасников, чтобы кайфанули и адреналин сожгли.
И я бы хотел, всё таки обратить внимание всех на то, (это надеюсь заметил не один я), что Киря проводил эту гонку практически один!
Я как мне кажется, это было не последней причиной, что при принятии решения, оставить команду из одного учасника или нет, оставить результаты СУ-2 или нет, было принято им одним, а не на общем сборе учасников посередине гонки (что было бы правильнее на мой взгляд т.к. это отступление от регламента).


ОтключеныЛичная галерея Anton KПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можете считать меня занудой... но повторю вопрос:
Как с незачетом СУ и меньшим кол-м точек(при их равности) можно попасть в призеры?
от куда 2-вторых места 3-3-их и т.д., может потом надо было их сокращать?-не взял скокато точек-извини подвинься подальше...

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Круглый



Возраст: 37
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Авто: Great Wall SUV G5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мы были на батоне с номером 66, гонка очень понравилась! Кире большое спасибо!
есть и у нас странность, мы заявлялись в стандарт, а в результатах шестые в туризме...


ОтключеныЛичная галерея КруглыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
В.Д.



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02-06-2008
Сообщения: 822

Авто: Тойота почти ТР1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря ,гонка была супер,на мой взгляд те недочеты котырые были они не существенны и че их так мусолить, все отдохнули получили удовольствия.В конечном итоге это ведь не чемпионат,не корова на кону.Короче РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от 62 экипажа!!!


ОтключеныЛичная галерея В.Д.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый ЕЖ, когда начнешь на квадрике ездить тогда поговорим предположения не обсуждаются, любой человек гоняющийся на квадре знает что 1 му ехать проще и быстрее, если вы выступаете за упрошенные требования ТТ и регламенты, тогда терки и недовольство на этих гонках не кончится никогда, все должно быть четко прописано и в регламенте и в тех. требованиях, решение каких либо отступлений общей грудой участников ни к чему не приведет потому как за будут выступать только заинтересованные а против все остальные, (где общак там голод), в регламентах всегда прописано что Колегияч спортивных комисаров может изменять пункты регламента уведомляя письменно участников об этом заранее, например перед стартом су мин за 20, что бы участники оставались в равных условиях и имели возможность тоже переобуться, но опять же есть вещи которые нельзя отменять ни в коем случае по одной простой причине, они уже ПРОИЗОШЛИ и люди в них выкладывались на все 100%, отмена этого просто НАЕБКА одних перед другими, гонка это всегда лоторея даже у профи, можно поломаться, заблудиться, не пройти на достойной скорости скоростную трассу и т.д. посему регламент решает все..
ПС: все серьезные чемпионаты выигрываются на 50%умением а 50% бумажками кто грамотнеее прочитал регламент и выстроил под него тактику гонки тот и победил, А все возгласы типа я для удовольствия и тд мне результат не нужен, они до тех пор пока вас не коснулась такая ситуация.. и вас не подвинули с призовых на непризовые места.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В.Д. писал(а):
Киря ,гонка была супер,на мой взгляд те недочеты котырые были они не существенны и че их так мусолить, все отдохнули получили удовольствия.В конечном итоге это ведь не чемпионат,не корова на кону.Короче РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от 62 экипажа!!!

Уважаемый В.Д..., а как Ты решил - существенны, или не существенны недочёты.., если Тебя тактично посылают в жопу (утрирую), а Ты с этим соглашаешся и идёшь, считая это на существенным моментом - то это Твоё мнение, и не надо его обобщать,
так вот.., если человек принимает необоснованное решение, считая его осмысленным, которое приводит к негативу.., реальному негативу, я лично с этим не мирюсь.
Я не побухать ехал.

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа участники изучая таблицу очков сделал интересный вывод (если выложенная Кирей таблица корректна) что 2 СУ (скоростной) был убран только у категории АТВ, во всех остальных категориях подсчет проводился судя по таблице с учетом 2 СУ, это 1 вопрос Кире как так, ты сказал что аннулировал результаты 2 го СУ заезда у всех участников гонки. Методом нехитрых математических действий выяснил что на самом деле места в категориях Экстрим, Туризм и Спорт не соответствуют действительности. При отмене 2 СУ картинка с призерами выглядит так

ТУРИЗМ

номер фамилия итог с 2СУ Итог без 2СУ
1 ШАБАШОВ 1 место (30 очков) 1 место (22 очка)
12 Бурлаков 2 место (2Cool 2 (20)
82 Кичигин 3 (23) 4 (1Cool
2 Жеребцов 4 (22) 3 (19)

таким образом если отменять СУ у всех как было сказано Жеребцов занимает 3 место а Кичигин 4

ЭКСТРИМ

номер фамилия итог с 2СУ Итог без 2СУ
71 Минниахметов 1 место (36 очков) 1 место (26 очка)
22 Не увидел ФИО в таб 2 место (21) 2 (16)
55 Невзоров 3 (20) 2 (16)

таким образом 22 экипаж и 55 должны были пройти доп испытание по равенству очков и честно разделить кто 2 а кто 3 ий.

СПОРТ (САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)

номер фамилия итог с 2СУ Итог без 2СУ
41 Рыжков 1 место (32 очков) 2 место (22 очка)
97 Медведев 2 место (31) 1 (23)
55 Новиков 3 (25) 3 (19)

Таким образом по кириной логике 1 и 2 место должны поменяться местами.

Вот так вот получается жду каментов участников и Кири в первую очередь.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus