Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Граждане возмущающиеся!

наши комменты все были даны выше!

с тем что регламент должен быть проще согласен -будет на 1 странице емкий и лаконичный!

Прошу заметить я делал гонку не один, Андрей обеспечивал тыл и всю остальную работу штаба, в том числе обработку флешек и главное подсчет голосов, во первых я бы один все не смог и во вторых если бы делал один то результаты к утру понедельника были бы!.

еще раз повторюсь это НЕКОммерческий проект, это наше с Андреем убыточное хобби!

просто нравится нам делать трассы для трофи , придумывать что то новое дарить радость людям! извиние не получается чтобы все повально были рады! но мы стараемся!

согласен был бы проект коммерческим не впрос - тут были бы готовы и к судебным тяжбам и к разборкам с применением автоматического оружия (и того и другого не боимся) НО это когда будет наша гонка полностью переведена в плоскость коммерческую , а не в любительскую , в которую только вкладываешь без отдачи и возвратов, (заранее отвечаю на коммент по поводу стартовых взносов, что на них можно обогатится, на эти гонки у нас с Андреем на двоих в угаре 70 тр на двоих).

так что делайте свои выводы

мв с Андреем свое мнение изложили!

P.S. Дмитрий, предложение по возврату стартовых взносов все еще актуально!

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
czech



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21-07-2008
Сообщения: 127
Откуда: Снежинск

czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про регламент!Дак наоборот надо ужесточать.Чтоб в классах было равноправие наибольшее!мое мнение


ОтключеныЛичная галерея czechПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
В.Д.



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02-06-2008
Сообщения: 822

Авто: Тойота почти ТР1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий
все что я говорил здесь касалось 62 экипажа,а если все такие правильные и умные че сами гонки не организуете я бы с удовольствием и к вам приехал.Вспомните организацию на некоторых этапах чемпионата,разве все было гладко?P.S.,без обид Дмитрий.неорганизовал бы Киря гонку сидели бы дома и вспомнить было нечего,разве не так


ОтключеныЛичная галерея В.Д.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря я не говорю про стартовые взносы, про их возврат, вообще практически не касаюсь фин. стороны вопроса (потому как имели опыт проведения совместных гонок с Антохой Кувшинским и прекрасно знаем что бабос тут не нарубишь), тем боллее не говорю про то что мне не понравилась трасса, трасса оч. гут все просто и со вкусом покатались прикольно, мне непонятно почему ты у автомобилей оставил СУ2 а у нас отменил в чем разница?.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dmitry Zavedi 74/66 rus




Зарегистрирован: 14-02-2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

(-:

Небольшой анонс...

http://dvb-www.livejournal.com/17158.html#cutid1

Скоро осилим отчет и выложим фото (-;

_________________
Автомобили - наша жизнь. И пишем мы о своей жизни на Zavedi.ru (-;

ОтключеныЛичная галерея Dmitry Zavedi 74/66 rusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем добрый вечер! Киря, Ты правда нас неслышишь или нехочешь? Уже все сказали,что гонка отличная все прекрасно кроме результатов!!! Хватит уже про финансовую сторону вопроса разговаривать.... Подведите итоги согласно регламента и все будет великолепно!!!


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dmitry Zavedi 74/66 rus Вот уже позитив пошел!!! Very Happy
Спасибо огромное ,фотки просто класс! Smile


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В.Д. писал(а):
Дмитpий
все что я говорил здесь касалось 62 экипажа,а если все такие правильные и умные че сами гонки не организуете я бы с удовольствием и к вам приехал.Вспомните организацию на некоторых этапах чемпионата,разве все было гладко?P.S.,без обид Дмитрий.неорганизовал бы Киря гонку сидели бы дома и вспомнить было нечего,разве не так


Так про 62 экипаж никто ничего и не мусолит Very Happy
Не готовим мы гонки - патамучта Мы на них ЕЗДИМ!!!, и не собираюсь готовить патамучта "НИХОЧУ" (с) Собачье сердце),
там - где учавствовал и косяки были, и фарс мажор, дохрена чего было, и как-то решали эти вопросы ОРГАНИЗАТОРЫ В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТА, патамучта хотели быть обьективными..,
хотя на России были и односторонние решения, но там явно "голубые" организаторы вытягивали своих явно "голубых" "спортсменов".., остальные-же, признавая ошибки, как-то отражали это на результатах, хочется надеятся, что у нас тут не первый вариант.., но и второго не наблюдаю.

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёж писал(а):
В паре ехать всёравно проще а кадры были сделаны с помощью задержки на фотоаппарате!Если трасса была лёгкая тогда что за притензии?Почему не валили?

не отказался бы взглянуть.., особенно ночные Smile , вот ведь странные
люди.., говорят им, что одному быстрее... (не безопаснее., а просто - БЫСТРЕЕ), так не знают.., а спорят

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Grizzer



Возраст: 33
Зарегистрирован: 22-10-2008
Сообщения: 5

Авто: Grizliki
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):

цитирую регламент «Участники в категории квадроциклы (ATV) выступают командами по 2 (два) квадроцикла, формирование команд возможно как до соревнований , так и перед регистрацией на стартовой поляне. Участие двумя квадроциклами обусловлено требованиями техники безопасности, безопасности в лесу в общем и удобством для самих же участников (как вы сами себя и квадроцикл сфотографируете на фоне КП).»

НАГРАЖДЕНИЕ……., ЗАНАВЕС.

P.S. Киря, Мы приехали на твою «гонку», прочитав РЕГЛАМЕНТ, заплатили взносы.., нифуя не маленькие, не для того, чтоб Ты отходил В ТИХУШКУ, НЕ ОБЬЯВЛЯЯ ОБ ЭТОМ в чью-то пользу от РЕГЛАМЕНТА и работал над ошибками..,
Не надо прикрываться экспериментами.., хочешь экспериментировать – делай это бесплатно, отдельным форматом, кто хочет – тот поедет…, не представляешь – как и что будет – не делай ваапще, а то объявляешь, как будет проходить участок – не представляя – как люди будут поступать.
ЧТО ЗА ОРГ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, И НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА…., и формат соревнования – каждый …… как он хочет – это не правильный формат.



КИРЯ…, ответь сейчас хоть что-нибудь по ситуации….

НУ чтож начнем.... Дима начнем с того что на первом этапе медвежьих троп участвовал участник на одном квадроцикле... и занял 3 место (все как положено был награжден) Если есть какие то притензии по фото, посмотрел бы фотки на месте и увидел что все по правилам рука рука! Если не знал что есть такая функция как таймер. Я подгонял квадр к точке ставил фот на землю с таймером и делал фото по правилам ( и терял на этом очень много времени ) на счет пролога он был зачтен вторым по значимости. Не знаю как тебе показалось но я всегда считал что СУ 2 по времени двух квадроциклов! на Счет СУ 3. ВЫ приехали в лагерь после двух с половиной часов после меня-финишировали 4. вот мое представление! у меня тоже есть совесть но человек на первом этапе гонял один и получил все призы и очки в чемпионат а именно Рыбкин...........


П.С если я поехал один это лишь значит то что я не забочусь о технике безопастности и своем удобстве!




Последний раз редактировалось: Grizzer (Ср 22 Окт, 2008 21:36), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея GrizzerПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Grizzer



Возраст: 33
Зарегистрирован: 22-10-2008
Сообщения: 5

Авто: Grizliki
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MuXa писал(а):
Киря,


да на регламент всегда ориентируются в гонке поэтому Дима и уповал на него, а протест я ему не дал написать потому что гонка местная и мы все здесь друг друга знаем, и протесты на своих не пишутся (повелось так), была бы гонка в Перми, Тюмени, Твери, Питере, Москве там другое дело, везде писали если что не так, и результаты меняли организаторы. Я честно говоря рассчитывал на то что ты все сделаешь по своему регламенту.

Трасса Оками меняется)))

что то не шибко она меняется! может только тем что вместо трека точки на расстоянии в 10 метров! а здесь хоть трасса была интересная))

кстате на счет реглмаента и вашего "охуевания" съездили бы на россии казалось бы нифига не местные соревнования.. но такой случай как занималось первое место в чемпионате россии : через 1.5 часа после окончания финиша приезжает техничка одной команды квадроциклистов (которые остались в лесу ) с их карнетами с оторваной пломбой и им все засчитывают так что не видели вы еше без предела! того как продаются результате и как участники в наглую обезжают все болота и не берут кп но как только как приезжают на фини у их оказывается все взято!!


ОтключеныЛичная галерея GrizzerПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

czech писал(а):
Про регламент!Дак наоборот надо ужесточать.Чтоб в классах было равноправие наибольшее!мое мнение

А можно тогда ввести отдельный класс - "Вне зачета" - за минимальные деньги карту и реестр КП в зубы и никаких мест, призов и т.п.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Grizzer



Возраст: 33
Зарегистрирован: 22-10-2008
Сообщения: 5

Авто: Grizliki
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2008 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И кстате Дима сколько раз вы слышали от нашего любимого организатора (не кири) " да вы в регламент не смотрите, как я сказал делайте" а если и писали на организаторов притензию(ориентируясь на регламент) то они находили глупейшие причины чтобы уйти от разговора! И как будто всем тем кто занял призовые места списали по несколько часов? что вам мешало хорошо ехать и придти с лучшим временем!(и занять первое место) Я считаю что сейчас вы списывайте ваш пройгрыш на судей (а не на то что надо лучше ездить!) А так парни пройдите по одному всю гонку и посмотрим кто как проедет лучше или хуже............................. Wink Twisted Evil Кирил меня сразу же предупредил что будет большой штраф он был........... но что-то вместе с этим штрафом я смог удержаться на третем месте!


ОтключеныЛичная галерея GrizzerПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Ёж писал(а):
В паре ехать всёравно проще а кадры были сделаны с помощью задержки на фотоаппарате!Если трасса была лёгкая тогда что за притензии?Почему не валили?

не отказался бы взглянуть.., особенно ночные Smile , вот ведь странные
люди.., говорят им, что одному быстрее... (не безопаснее., а просто - БЫСТРЕЕ), так не знают.., а спорят

Что вы заладили!Не знают а лезут!Вы обоснуйте почему быстрее?Объясните!Я вот считаю что только хуже!Я видел парня на трассе!Поэтому и сужу!

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Случай про Питер описан несколькими постами выше.., и на пару раз уже описано, почему что быстрее и как, Серёга - не криви душой, сам всё прекрасно представляешь.., а кто из организаторов говорит в регламент не смотреть - не знаю таких, как-то всё вокруг да около.., Ты фамилию назови.., непомню, чтоб так хуевертили.
Насчёт - по одиночке - не вопрос.., будет организовано по одиночке - поедем Twisted Evil
Я НЕ ОБСУЖДАЮ - КТО КАК ЕЗДИТ, Я ОБСУЖДАЮ ДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАТОРА., не надо передёргивать.

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ездят все нормально, и я тебя объезжал тоже между прочим вроде на Вояджере, и димка на скоростном).. Вся загвоздка в действиях организатора, почему АТВ отменяют 2СУ а автомобилям нет несправедливо Smile , ну и остальное соответственно, знаешь наверное есть поговорка потерял на гонке 2 го пилота просрал гонку. Это твой случай.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еж он не тратит время на координацию действий со вторым квадром, не советуется куда ехать, ему проще развернуться в ограниченном простроанстве, ему не нужно вертеть башкой и отвлекаться от дороги что бы посмотреть где второй. А насчет вытаскивания когда едешь 1 едешь значительно аккуратней, осмысленней, без кипиша ктороый нагнетается при наличии 2 ух людей, а потому быстрее.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот смотрю на то что пишете и удивляюсь, некоторым (небудем покаазывать пальцем) пора переходить в профи....
А регламент действительно надо читать внимательней! Протесты принимаются в письменной форме и в определенный срок! Чего после драки кулаками махать?

_________________
Не утонуть бы нам сегодня, стакан грохочет о стакан!, и как подвыпивший подводник, грохочет тихий океан!
тел., для связи: 898два6376два80

ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леха 174
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщения: 306
Откуда: Челяба
Авто: TLC-78, 1995, 1KZT-E, BFG A/T 33", WARN 9500XP, ARB locker перед/зад - был.
Lexus LX 470, 2003, «Lёxus», лебедь, COOPER 33", экспедишн-кит и все такое.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прочитал всю ветку целиком - давно такого говна не читал. Обидно, хлопцы. Похоже на истерические конвульсии...
Киря не новичок в деле, нех...й трындеть на него принародно. Есть претензии: надо было писать претензию. Разговоры про то что мы местные друг на друга не пишем - детский лепет. На форуме ху..ми обкладывать - это не дело, по крайней мере не красиво (или кто-то считает иначе?). Боцман прав: сейчас-то чё молотить языками.

ПыСы: Киря, молорик, эксперементировать не постеснялся. А то что столько отзывов - это гуд. Собака лает - караван идет. Схема откатается - дальше будет проще.

_________________
...Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема...
...звоните 89123052482... Алексей

ОтключеныЛичная галерея Леха 174Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Леха 174"]
Прочитал.., но как видно - не в теме..,
хуями никто никого не обкладывает.., читай ещё раз значит..,
разговор по существу был ещё на гонке, ответов небыло, не смотря, что не новичёк, зато думаю в следующий раз после этих тёрок, появится опыт и будет - что ответить
А просто говорить, что Киря нормальный парень по жизни - ничего против.

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus