Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Лаврунов Михаил




Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщения: 26


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен, 2008 16:28  Заголовок сообщения:  Автосервис "У Пети" Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пишу с негодованием.....В середине августа поставил своего Крузака в сервис в пос. Горный Щит на востановительные работы практически по всему авто. Прошло ровно четыре недели, из всех работ- разобрал и собрал лебёдку, причём с качеством каторое меня не устраивает, и говорит что это единственное правильный вариант, причём гаарантию давать не хочет. Возмущает и то, что механик не имея никакого спортивного опыта обучет как пользоваться лебёдкой (по его раскладу для соревнований надо возить ещё человека каторый непрерывно будет следить за намоткой троса на барабан) и т.д
А про стоимость его услуг, вообще говорить нечего - цены космические.
В общем у меня неудовлетворённость полная, так нельзя..... И пишу для того, чтоб другие знали.
Когда то я очень был даволен его руками, и всем его рекомендовал, но теперь видимо время всё поменяло, где то, что то зазвездило и тд.

Вообщем смотрите сами, но при выборе это учитывайте.


ОтключеныЛичная галерея Лаврунов МихаилПросмотреть профильОтправить личное сообщение
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен, 2008 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но за тросом-то действительно смотреть надо. Лебедится "чисто прямо"
не всегда получается Surprised вот и приходится или подошвой орудовать или перематывать метров по 5. Пилот в это время конечно в кабине кнопки давит, а штурман вот со шнурком орудует Smile
А случаи, когда лебеди по недосмотру рвали сплошь и рядом, возьми хоть Президента ака Re Embarassed

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 08:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да... испортился Петя.... А мне сколь пришлось доделывать? и кардан отпадывал (ладно хоть не на трассе)не зашплинтованный! и рулевая сошка откручивалась-резьба сорвана...

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лаврунов Михаил




Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщения: 26


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я его просил убрать щель между рамой и барабаном куда постоянно трос заскакивал, даже при пустом барабане,(это конструктивная особенность механич лебёдки), а он сделал по своему, наложив ограничения на пользования ею, из-за незнания её опять же особенностейи и сказал что это единственный правильный вариант!
Вообщем я к тому, что нестандартную работу надо делать согласовывая с заказчиком и под его ответственность, а если уж отсебятину нагородил то и отвечай за все ошибки сам, тоесть после каждой поезки машина приезжает и если возникает необходимость, то за его счёт переделывается.
Мы платим деньги не за разработку выставочных экспонатов (шокирующих девочек), а за эфективно работающие узлы.


ОтключеныЛичная галерея Лаврунов МихаилПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konstantin S



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-09-2005
Сообщения: 319
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

!!!




Последний раз редактировалось: Konstantin S (Вт 20 Апр, 2010 15:42), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Konstantin SПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и у меня...

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну мне впринципе все делал что я просил.. причем цены достаточно гуманные были
правда вот косяк один свой так и не переделал Sad


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я вот чо подумал - Петя Железный вроде как специализируется на всяком тюнинге-подготовке? и авто разные.. Так что переедем-ка в раздел Общие техвопросы Arrow

С ув., админ


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
GRU



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-01-2005
Сообщения: 792
Откуда: Е-бург, ВТ4М
Авто: пара нив и баян
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен, 2008 01:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

гога, петя, кто следущий скурвится? Laughing

_________________
Все люди слеплены из одного дерьма. И какая разница — какого оно цвета

СкрытыйЛичная галерея GRUПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus