Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Konev



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03-10-2008
Сообщения: 7
Откуда: Первоуральск

srilanka.gif
СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 14:28  Заголовок сообщения: Великолепно! Русская прошивка на GARMIN 276C Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

помню - доназакачивался я разных карт - мой GARMIN 276C начал выключаться минут через 20 работы или перезагружаться. Кароче перепрошил его с сайта производителя. самой последней прошивкой. все круто. но прибор перестал быть русским. А у меня карты с русскими названиями нас. пунктв и иных объектов. Стали отображаться крякозябрами кароче не вариант. пробовал перекомпилировать карты - что то не вышло то что хотел. я прибор зашвырнул в чулан.
А тут намедни скачал русскую прошвку для него. все меню все функции на руском. + поддержка русской кодировки.
Щас пойду на работу в чулан за прибором - перепрошьюсь =)

кому надо прошивку? - в личку. я пришлю по e-mail. там около 3 МБ.

попробую прикрепить файл здесь в сообщении.


ОтключеныЛичная галерея KonevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konev



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03-10-2008
Сообщения: 7
Откуда: Первоуральск

srilanka.gif
СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Перепрошился только что.
У меня стояла прошивка 5.10 англ.
Стала 4.8, тоесть старее на сколько-то, но в меню появился русский язык. Выбрав его - прибор стал русифицирован Smile


ОтключеныЛичная галерея KonevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus