Тема: Изменение в конструкции а/м
Вот такой тут возник вопросы: Какие изменения надо согласовывать с ГИБДД? Существует какой-либо нормирующий изменения документы? Что считать изменениями? Считать ли изменнием установку лебедки, второй коробки, дисков отличных от рекомендумых заводом изготовителем, каркаса безопасности? Касательно всех марок авто...

Тема:
На каждый автомобиль есть Технические характеристики. Любое отличие (заметное визуально), приводит автомобиль в "Неисправное" состояние и делает невозможным прохождение ТО, постановку и снятие с учета. С ЗАМОРышами проще т.к. мало кто из ГИБДДшников знает как данный автомобиль должен выглядеть, какие шли колеса с завода, какой кенгуру и шёл ли вообще. Касаемо лебёдки, если она не выступает за габариты ТС, то всу в норме. Кроме того неодин ГИБДДшник невправе обращать внимание на изменения в конструкции (какими бы они небыли, кроме сверки номеров агрегатов) если есть деёствующий талон ТО.
И ещё хочу вам сказать, как бывший ГИБДДшник, все (почти все) ГИБДДшники нормальные люди, некоторые тоже угорают за офф-роад, и могут закрыть глаза на переделки вашего авто. Так что решайте сами вносить изменения или нет.
Лично я с 1998 года катаюсь на "Конструкторах", зачастую номера агрегатов несовпадали, но ниразу небыло проблем.

Тема:
гаишники нормально относятся ко всем изменениям.я имею в виду тех которые стоят на дороге. изменений у меня достаточно много. но обходятсь только проверкой документов.

Тема:
а переедем-ка мы в Общие вопросы ;)

С ув., модер


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com