Тема: С Новым Годом, друзья!!!
Дорогие друзья!

Вот и ушел 2008 год, и вместе с ним все те желания, которые мы загадывали в прошлую новогоднюю ночь. Какие-то сбылись, какие-то не совсем. Но вот новый рубеж и вот новые надежды и желания. Ничего не стоит на месте.

Старый год был наредкость непростым, но он принес немало приятных моментов:

- прошел очередной Чемпионат Урала по любительскому офф-роуду. И, как и раньше - с большим успехом. Мы познакомились с новыми организаторами и участниками, новыми трассами. И никто не собирается останавливаться на достигнутом. Многое еще впереди, захватывающего и интересного ;) Но уже не будет излишнего пафоса в названии. Все-таки Чемпионат - слово из большого спорта, а у нас - любительский, демократичный и доступный. Впрочем какая разница в терминах - будет круто и организатора сезона-2009 приложат все свои силы, дабы превзойти самих себя.

- нам исполнилось 5 лет. Вот так, незаметно подошел маленький юбилей - пять лет мы стоим на страже любительского офф-роуда. Начиналось все с Ниваклуба Екатеринбурга, а стало... Не совсем НИВАклуб и уж далеко не только Екатеринбурга. Нас стало много, на разных внедорожниках, из разных городов и регионов - ну, стало быть пора признать факт, что и было сделано. С 7 августа наш клуб называется "Клуб любительскоо офф-роулда НИВЕР.РУ".

- сайт нивер.ру весьма сильно изменился - вместо традиционного форума вдруг появился полноценный портал. Куча всяких возможностей и фишек - все это давно просилось к нам, чтоб было удобно общаться, обмениваться фотками и файлами, получать информацию, а это и есть главная цель нашего сайта - объединить всех любителей внедорог для общения и обмена опытом ;)

Всего что было и не упомнить, впрочем чего оглядываться назад - мы привыкли смотереть вперед! Что мы там увидим - покажет время. Пока лишь констатирую факт: точка под номером 2008 - взята. Пожалуй самая сложная високосная точка стоимостью 366 дней. Следующая стоит на 24 часа меньше, может и будет проще, хотя... :)

Вот так уж случилось, что нас объединяют внедорожники и внедороги, а это, без лишней скромности - символ преодоления. Предоления любых невзгод и препятствий. И даже если жизнь совсем асфальт - то уж приключений мы все равно найдем, это у нас в крови. Так что любые тягости и непогоды - лишь новый вызов, к которому мы привычны как никто другой! И мы знаем - когда мы вместе - нет ничего невозможного.

Я бы хотел пожелать всем нам просто быть вместе, быть одной командой. Дружеское соперничество на соревнованиях, взаимовыручка на замесах, да и просто совет и доброе слово - это делает нас непобедимыми. Мы все такие разные, но вместе мы банда!
Здоровья, тепла и простого человеческого счастья. Желаю исполнения всех ваших желаний, загаданных в новогоднюю ночь. И если чтото пойдет не так - помните - у вас есть мы, и вам есть на кого опереться.

С Новым годом, друзья!!!!! :beer:


Всегда ваш,
Михаил Rешетников

Тема:
:beer: С Новым Годом!

Тема:
С НОвым Годом! :)

Тема:
С Новым Годом!

Тема:
С НОВЫМ ГОДОМ !!!:Yahoo!:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com