Тема: Установка ксенона
Люди! подскажите кто устанавливал ксенон в противотуманки, можно ли удлинять провода идущие от блока розжига к лампе. т.е высокого напряжения?

Тема:
http://media.club4x4.ru/646-ksenon.html

почитай, тут пишут что в фары нивы практически идеально встаёт ксенон, всмысле корректно потом работает, а не слепит окружающих...

Тема:
Спасибо! почитал, а про провода ничего нет! я хочу поставить ксенон в люстру, а провода от блоков розжига короткие.

Тема:
Я удлиннил где-то на 30 см, продавец сказал можно, вроде светят.

Тема:
Боцман
так то ксенон рекомендуют ставить в линзовую оптику....

Тема:
Но эксперементировать тоже кто-то должен!

Тема:
Есть мотоциклетный ксенон - там вв провод около метра.
В так называемой хрустальной оптике по краям светового пятна возникает радужный ореол, а в обычной рифлёной и линзовой всё пучком 8)

Тема:
нет, нельзя так делать.Причиной являеться та самая возможность-либо замыкания, либо обрыва провода, в следствии выход из строя блока розжига, ну а так если охота эксперементов то можно проделать одно:взять провода не в обычной изоляции а в силиконовой, достать реально трудно, но можно, где взять не могу сказать.обязательно паять.

Тема:
to утопленник: сам понял что сказал? жить вообще вредно...

Тема:
Сам озадачился вопросом удлинения проводов к ксеноновой лампе,так как хочу поставить на багажник в танковые фары. Местный кулибин мне сказал, что есть вероятность "не розжига" ксен.лампы. А блоки розжига мне на багажнике оставлять не охото. до салона удлинить необходимо на 1,5-2 метра.
Умельцы,подскажите,плз.

Тема:
утопленник писал(а):
силиконовой, достать реально трудно,

У меня есть такой провод на 15000 в и на 30000 в. Если надо.

Тема:
И почем? На тусу привози посмотреть может и возьму сразу....

Тема:
На какую Тусу? А денег не надо. Еще высоковольтные провода паять нецелесообразно. Главное хорошо изолировать смотку (обычная изолента прошивается при напруге в 1 000 вольт) У меня где-то были силиконовые кембрики, надо в гараже поискать. Звони в ПН т.к. выходные я по льду гоняю. 268-53-07

Тема:
kloj писал(а):
Сам озадачился вопросом удлинения проводов к ксеноновой лампе,так как хочу поставить на багажник в танковые фары. Местный кулибин мне сказал, что есть вероятность "не розжига" ксен.лампы. А блоки розжига мне на багажнике оставлять не охото. до салона удлинить необходимо на 1,5-2 метра.
Умельцы,подскажите,плз.

В корпус танковой фары отлично помещается слим-блок поджига "пятого" поколения. Я затолкнул такой в жёлтый китайский прожектор от прикуривателя - получилось замечательно, и резать-паять ничего не надо :idea:

Тема:
paul писал(а):
kloj писал(а):
Сам озадачился вопросом удлинения проводов к ксеноновой лампе,так как хочу поставить на багажник в танковые фары. Местный кулибин мне сказал, что есть вероятность "не розжига" ксен.лампы. А блоки розжига мне на багажнике оставлять не охото. до салона удлинить необходимо на 1,5-2 метра.
Умельцы,подскажите,плз.

В корпус танковой фары отлично помещается слим-блок поджига "пятого" поколения. Я затолкнул такой в жёлтый китайский прожектор от прикуривателя - получилось замечательно, и резать-паять ничего не надо :idea:

где в ектб можно на данные блоки посмотреть?

Тема:
В корпусе фары он не греется?

Тема:
kloj писал(а):
Сам озадачился вопросом удлинения проводов к ксеноновой лампе,так как хочу поставить на багажник в танковые фары. Местный кулибин мне сказал, что есть вероятность "не розжига" ксен.лампы. А блоки розжига мне на багажнике оставлять не охото. до салона удлинить необходимо на 1,5-2 метра.
Умельцы,подскажите,плз.



мужики в чем проблема?? всен ужо придумано до вас... есь ксенончег акумен вроде у него проводо от 1 до2х метров стафь куда хош

Тема:
Первое что дал поиск.....
Цитата:
Ксенон App Pro.Поговаривают, что из Японских он лучший. Статья есть, что 0,5% брака всего бывает. А ксенон типа акумен часто перегорает, то блок, то лампы!

8) может из-за проводов?

Тема:
(to утопленник: сам понял что сказал? жить вообще вредно...Иван21), уважаемый вы от меня чего хотите?

Тема:
kloj писал(а):
хочу поставить на багажник в танковые фары. Местный кулибин мне сказал, что есть вероятность "не розжига" ксен.лампы.до салона удлинить необходимо на 1,5-2 метра.
Умельцы,подскажите,плз.

Я уже несколько вариантов испробовал :shock: :idea: "не пытайтесь повторить в домашних условиях! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!", если б не водка не знаю чем бы закончилось. Не надо удлинять в.в провода! не трогайте их и они вас не тронут.!!!!


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com