Тема: ОЙ... подскажите!!
Я тут вроде как новенький, дык подскажите неопытному :oops: как в клуб вступить? Как наклеечку получить :P Где народ погляделки устраивает :twisted:

Тема: Re: ОЙ... подскажите!!
luft писал(а):
Я тут вроде как новенький, дык подскажите неопытному :oops: как в клуб вступить? Как наклеечку получить :P Где народ погляделки устраивает :twisted:

Привет, luft :).
Короч, по вступению в Клуб все просто - пригоняй на ежечетверговую тусу на площадку за Дворцом молодежи, с 19.00 до 19.45. Не опаздывай, а то потом все дружно срываются с места и мчат в нашу кафешку на Пионерке, хХх называется.
Наклейки на тусе получишь, у меня ;). Но они, увы, небесплатны :?
Ну и погляделки тож на тусе ;). Да, кста, запиши мой тел - 8-90284-83985, Михаилом звать в миру, если чо - звони, сориентирую :)
В общем, БУДЬ СРЕДИ :D

Ну, а пока то да сё, участвуй тут на форуме, знакомся, обживайся, вэлком, одним словом :wink:

Тема:
Усё понял :P

Гость
Тема:
А сколько эти наклейки стоят то?
столько денег то брать? :?: :shock:

Тема:
Anonymous писал(а):
А сколько эти наклейки стоят то?
столько денег то брать? :?: :shock:

пардон, забыл авторизироваться.
А сообщение это моё.
Ответте плиз! :twisted:

Тема:
Alex170584 писал(а):
Anonymous писал(а):
А сколько эти наклейки стоят то?
столько денег то брать? :?: :shock:

пардон, забыл авторизироваться.
А сообщение это моё.
Ответте плиз! :twisted:

А что так злобно, никто у тебя не собирается последний кусок хлеба забирать, рублей 100 максимум :?

Тема:
Спасибо :)

Тема:
Полтинник штука стоят. Рекомендуеца клеить две - одну вперед (в угол лобовухи), другую - назад. Для тонированных есть наружные, но внутренние предпочтительноей - не стираются об деревья и прочие автомойки :D:D:D


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com