Тема: Кстати, есть нам что сказать?
по поводу http://www.race66.ru/ ? а, президент... :)

Тема:
А что ты хочешь, чтоб мы там сказали? ;) Вот когда там что-нить будет, тогда и скажем, если им интересно будет. Типа анонсы запланированных мероприятий и отчеты в виде ссылок на наш сайт. Пока там говорить ничего :).
А так-то это скорее это к Нива-спорту вопрос, эт они у нас по спортмероприятиям :wink:

Тема:
"если есть предложения, замечания, пожелания, просьбы, фотографии, материалы"

Сочувствующий
Тема:
Предлагаю вам помощь в создании своего сайта ( если, конечно, хотите), там и разместить свои материалы.....
:?:

Тема:
Сочувствующий писал(а):
Предлагаю вам помощь в создании своего сайта ( если, конечно, хотите), там и разместить свои материалы.....
:?:


Ко мне в аську, сеанс связи в 12.00 :twisted:

Гость
Тема:
Сейчас в аську не могу
Можно написать на granko@etel.ru

Сочувствующий
Тема:
Re, ау...

Тема:
Сочувствующий писал(а):
Re, ау...

Млин, пока некогда, давай так - пригоняй завтра на тусу, там все обсудим, по мылу - шило... Пока так: нужен дизайн сайта, общий для всех разделов (отдельная песня - галерея членов и фотогалерея). Посмотри пока подобные тематические сайты про офф-роуд ;). Есть лого - на входняке нашем, есть куча фоток Нив (использовать, так наши, авторские) - все это можешь оттуда дернуть. Пожелания - читабельность, непергруженность графикой (главное инфа), соответствие тематике, ну, оригинальность приветствуется (только не а-ля Колхоз Красная Нива ;) ).

Мои координаты: ася (номер не помню, под постоим смотри), мыло - mike_re@r66.ru , тел 8-90284-83985 (звони, не стесняйся ;) ).

Ну, и заранее спасибо за желание подсобить :)

Сочувствующий
Тема:
Ок.
Завтра не смогу, это время заранее расписано.
Тогда пока макет из того, что есть, а дизайн доработаем сообща и поменяем, если что, в рабочем порядке.

Тема:
Ок, только ты бы зарегился, в форуме есть полезная фича - личные сообщения ;)
Если надо чего выслать - лого в векторе, картинки в нормальном разрешении - звони, буду рад :)

Сочувствующий
Тема:
Сделаю.

Сочувствующий
Тема:
Re, макет готов, завтра во второй половине дня выложу.
Озадачь народ и администраторов на предмет конструктивной критики и полезных советов.
Сделаешь резюме , потом обсудим... :roll: :oops: ,что делать дальше....
Ок?

Гость
Тема:
Re, убери, пожалуйста ошибочную запись в темах о макете... :oops: :oops:
Ошибка вышла... :x :D

Сочувствующий
Тема:
Теперь я - NI

Тема:
Ок, лишнюю тему грохну :)

Спасиб тебе, родной :wink:

Гость
Тема:
Re, с пятницы (подключен счетчик) около 300 просмотров макета, но никто ничего не говорит. Администраторам, кроме тебя , что ли безразлично?.
На этой неделе еще можем помочь запустить , а потом будем загружены...
Потому, посовещайся с народом и определитесь, что будем делать дальше -
закончим или бросим эту затею...
По сути функционала.
Некоторые пункты меню и раздел рекламы можно будет, если раскрутите сайт, использовать, чтобы зарабатывать себе хотя бы на оплату DNS.
Вопросы для голосования меняются легко и история голосования сохраняется и функциональна.
Фотогалерея не программируется, а администрируется, т.е., фото , текст добавляются интерактивно , а далее автоматически все приводится к настроенному формату (как в макете, ... может цвет фона заголовков сделать посветлее?)
Счетчик можно подключить к уже существующему сайту (т.е. сохранить к-во посещений)
Сова высказала пожелания интересные про календарь, сделать можно, если нужно (тогда надо будет вести еще и таблицу событий).
TrophyMan резко недоволен. Не хотелось бы, чтобы сайт ему не нравился или служил "раком на безрыбье", сделан он добротно, можно , не меняя кардинально программу, попробовать довести внешне до желаемого вида.. (Можно по разному делать файл для главной страницы, кстати...)
(... если будут очень интересные предложения, программу поменяем...)
Картинки справа - не анимация, а презентация, т.е., можно безболезненно заменять конкретную картинку...
В целом, учли твои пожелания...( надеюсь, в большей степени.., ну и , надеюсь, не колхоз "красная нива", а ?... :roll: :?: )

Тема:
Сочуствующий, как с тобой связаться???????????? давай асей, а то на твой ящик письма не уходят (возвращаются) :evil:

Чессно говоря, я аж припух от того, что ты там донаворотил - круто 8) Но есть пожелания ;).

Да, Трофимен критиковал не функционал, а общее оформление, как мне думается :wink:

Стукнись, плиз сюда - 151316558


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com