Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сочувствующий
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребят, спасибо за отзывы.
Думаю, что, конечно, для вашего замечательного клуба такой сайт слишком официальный и скучный. Это правда... Crying or Very sad Crying or Very sad
Что касается дизайна, то им особо не озадачивались - делали функционал. Он выполнен профессионально. Ну, это не главное, конечно. Embarassed Embarassed Embarassed
Re, пожалуйста, удали соответствующие темы и мою учетную запись...
Удачи вам !!!!!!


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, стоп!!! Ты куда??? Shocked Я тут сижу, строчу корректировки по макету и прочие пожелания, а ты - удали запись... Не обращай внимание - лехкого у нас тут мало, недаром мы по бездорожью. любители кататься, боялись бы трудностей - по асфальту себе бы и ползали и не заморачивались Wink.

Короч так - хочу с тобой поболтать за все на свете, есть еще пара мыслей, но это в реале, на инет времени не хватает. Будет время (особенно днем) - звони мне 8-90284-83985, договоримся о встрече, много времени не займет.

И выше нос, все круто, хотя и не совсем уж насмерть идеально Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
NI




Зарегистрирован: 21-02-2004
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re, все нормально.
Не бери в голову...

_________________
Сочувствующий

ОтключеныЛичная галерея NIПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264526 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus