Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Виктор



Возраст: 68
Зарегистрирован: 28-08-2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Троицк
Авто:
сузуки гранд витара

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виктор писал(а):
Кирилыч , странно , в регламенте отсутствует пункт
10 РЕЗУЛЬТАТЫ и НАГРАЖДЕНИЯ.
Сегодня 30.06.09г 20:20
Или его переписывают на свой лад?


Читаю на 1 странице----("Точнее те , кто возьмёт НАИБОЛЬШЕЕ
количество К.П.)


ОтключеныЛичная галерея ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SenatoR



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06-09-2008
Сообщения: 253
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива почти стандарт.
Рыжая нива, 31` BFG, ермак 9500.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во истину, как хорошо занять совсем не призовое место и не иметь головняка потом Smile Если строго следовать регламену, то там есть время, в которое можно подать жалобы. Время кончилось, жалобы не подали - все. Пусть результаты с ошибкой даже будут, ведь было же время для апелляции.

Ну это оффтоп.. просто, как всегда, финишировали, попрощались, разъехались по домам и началооось... Bomb Shout Evil or Very Mad

В конце концов, не корову же проигрываем... Wink Drinks or Beer

_________________
Бесплатные GPS карты всей России, с роутингом: OSM

Для всех типов навигаторов, ежедневное обновление.

ОтключеныЛичная галерея SenatoRПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Виктор



Возраст: 68
Зарегистрирован: 28-08-2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Троицк
Авто:
сузуки гранд витара

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SenatoR писал(а):
Во истину, как хорошо занять совсем не призовое место и не иметь головняка потом Smile Если строго следовать регламену, то там есть время, в которое можно подать жалобы. Время кончилось, жалобы не подали - все. Пусть результаты с ошибкой даже будут, ведь было же время для апелляции.

Ну это оффтоп.. просто, как всегда, финишировали, попрощались, разъехались по домам и началооось... Bomb Shout Evil or Very Mad

В конце концов, не корову же проигрываем... Wink Drinks or Beer


ВЫ ПРАВЫ . Изменить результаты да ещё не верно это слишком.


ОтключеныЛичная галерея ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виктор слишком много слов не по делу,слишком долго объясняем то,что всем другим ясно,а тут ещё и абсолютно беспочвенные обвинения в подтасовке результатов...
Не слишком ли много?
Из почти сотни экипажей только с вами выдвигаются обвинения в изменении регламента задним числом.Цитата: "Или его переписывают на свой лад?"
Читать регламент надо до старта,а не спустя месяц.Кстати искомого Вами пункта 10 в этом регламенте никогда и не было,просто забыл стереть пункт в "рыбе" взятой из регламента предыдущих соревнований.(Если есть сомнения то смотри дату последнего редактирования поста.)
А вот про подачу протестов там был пункт 11.2 и время подачи там было оговорено достаточно понятно.

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Виктор



Возраст: 68
Зарегистрирован: 28-08-2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Троицк
Авто:
сузуки гранд витара

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ШтурМен писал(а):
Виктор слишком много слов не по делу,слишком долго объясняем то,что всем другим ясно,а тут ещё и абсолютно беспочвенные обвинения в подтасовке результатов...
Не слишком ли много?
Из почти сотни экипажей только с вами выдвигаются обвинения в изменении регламента задним числом.Цитата: "Или его переписывают на свой лад?"
Читать регламент надо до старта,а не спустя месяц.Кстати искомого Вами пункта 10 в этом регламенте никогда и не было,просто забыл стереть пункт в "рыбе" взятой из регламента предыдущих соревнований.(Если есть сомнения то смотри дату последнего редактирования поста.)
А вот про подачу протестов там был пункт 11.2 и время подачи там было оговорено достаточно понятно.

Не переводи стрелки , вы пытаетесь изменить результаты. Почему?


ОтключеныЛичная галерея ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл, 2009 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виктор а Вы лично в каком экипаже участвовали в соревнованиях?
Это что-бы понять суть ваших безосновательных претензий.
Конкретно что мы изменили,в каком зачёте и какому зкипажу.?

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Виктор



Возраст: 68
Зарегистрирован: 28-08-2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Троицк
Авто:
сузуки гранд витара

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2009 08:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР борт №4.
Я за то чтобы ничего не меняли, потому как у меня 4 место, чего тут
не понятного, при изменении результатов автоматом на пятое,что
пораскладу не катит!


ОтключеныЛичная галерея ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2009 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВикторУ вас и в таблице стоит 4 место.
Не пойму из-за чего весь этот сыр-бор,обвинения в подтасовке результатов,чуть-ли не личные оскорбления????
Вообщем мы с Кирилычем решили так: на наш,следующий этап Вы можете не подавать заявку,т.к. к своим соревнованиям Вас не допустим

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Виктор



Возраст: 68
Зарегистрирован: 28-08-2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Троицк
Авто:
сузуки гранд витара

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2009 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кирилыч писал(а):
Таблицу подправили , но не до конца . Поэтому ещё раз объясню : №70-16 очков и 4 место , №4-15 очков и 5 место , №80-13 очков и 6 место .
Там ещё что-то на "экстрим" намекали . Давайте № , проверим .


ВАША запись , отсюда и возникли к ВАМ вопросы.
А за гостеприимство спасибо!


ОтключеныЛичная галерея ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
santa



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02-07-2008
Сообщения: 155
Откуда: п.Мирный

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Вообщем мы с Кирилычем решили так: на наш,следующий этап Вы можете не подавать заявку,т.к. к своим соревнованиям Вас не допустим


Госпада внедорожники! вы же прежде всего люди и реплики типа выше указанных некорректны по отношению к трениям, это не личное оскорбление а поиск истины произошедшего.
А личное оскорбление это извините меня, для зоны и людей с горячей кровью оставте. Там как сами понимаете что с обиженными делают!!!!!!!!

Я лично далеко не профи, даже можно сказать дилетант еще в нашем общем увлечении. Но скажу что общение и трении споров, не должны оставлять вмятин в душе. Просто со временем, как с рекой все смывается! А ЛЮДИ ПОКА ОСТАЮТСЯ.

Прошу извинения у тех кто со мной не согласен !
Всем Удачи в дальнейших покатухах и до встречи!

_________________
Image
Image

ОтключеныЛичная галерея santaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл, 2009 01:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я хочу высказаться, о наболевшем. Долго не могла решиться и не знала, как сказать о том, что я чувствую, глядя на то, что происходит, т.к. точно была бы, не объективна.
Виктор, Олег и Сергей Кириллович, мы с Сережей вас всех уважаем, точно знаем, что каждый из вас, честный, порядочный человек, надежный, не способный отказать в помощи как делом, так и советом. И это не пустые слова, а проверенные временем факты.
Начну с того, что Олег был первым человеком, который помог советом и информацией о трофи, не отмахнулся, не увидел конкурента, а помогал нам, готовится к первым для нас соревнованиям (1-3 мая 2008г). Рассказывать о том, что многое было не понятно, что многого боялись, не стоит. Моральная поддержка, значила многое. Сейчас, Олег, штурман в нашем экипаже и пока только ему, я могу доверить, свое почетное место штурмана.
Виктор и Наталья, вы первый экипаж с которым мы познакомились на трассе, когда заблудились. Вы нас не бросили (с нашим компасом, которым мы пользоваться не умели), целый день мы ездили с Вами и учились у Вас. Восхищались Вами. Хоть мы тогда и не заняли призовых мест, но гордились и собой и вами, что мы возвращаемся с такого месива своим ходом. А «Финальный аргумент», вы нас снова спасали, нашли экипаж с маслом и послали к нам на выручку. И еще много чего можно вспомнить.
Сергей Кириллович, пример рассудительности, взвешенных решений, и вообще до сих пор многому учусь у Вас, Вы всегда находите время и поговорить и поддерживаете меня, тогда, когда, казалось бы, уже все со мной не согласны, помогаете найти компромисс, ведь характер у меня не айс и я тоже ошибаюсь и рублю с плеча. А потом чешу затылок, как это я так, всех обидела.
В общем, вот так.
И еще хочу рассказать о своем случае, были у меня к одному организатору претензии (какие не скажу, но серьезные). Я написала ему на мыло, обо всем, что меня беспокоило, задала вопросы и получила исчерпывающий ответ. Ответ был корректным, извинения я получила, приглашение на следующие соревнования тоже получила. Я, довольна, организатора уважаю, настроение хорошее. (Эта история, не для обсуждения, а для тех, кто попадет в такую же ситуацию).

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Zevs-chel



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-06-2006
Сообщения: 357
Откуда: Челябинск, пос.Новосинеглазово

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл, 2009 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Организация соревнований Снеженцов на моё мнение самое лучшее из всех, и расприи корорые устрои Виктор просто не умесны и глупы (где ты был раньше?)
Кирилычь и Олег не грузитесь, помните порговорку про овцу????

_________________
Image

Аська: 212 111 227

ОтключеныЛичная галерея Zevs-chelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Zevs-chel



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-06-2006
Сообщения: 357
Откуда: Челябинск, пос.Новосинеглазово

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл, 2009 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин жаль у меня сход! Клянусь, отдал бы место и призы чтобы не допусить подобных скандалов!!! Ребята вы что творите???!!! ...........

Гнём палку!!!!![/i]

_________________
Image

Аська: 212 111 227

ОтключеныЛичная галерея Zevs-chelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А по-моему такие вопросы все же надо поднимать.
Оно на пользу всем: и участникам, и организаторам.
Но не забывайте о некоторых условиях.
1. Четко формулировать мысль, которую пытаешься донести (кстати, правила орфографии и пунктуации еще никто не отменял. Они очень помогают).
2. Не идти на поводу у эмоций, не устраивать истерии.
3. Уважать собеседника и помнить, что все мы люди, все можем ошибаться.
И условия эти следует соблюдать обеим сторонам в дискуссии.
Черт побери, взрослые же люди, должны уже уметь разговаривать на уровне "аргумент-факт", а не по-детсадовски "дурак-самдурак".
И будет всем счастье.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне вот Олег (a.k.a. ШтурМен) после второго СУ четко показал на фотке мой косяк, объяснил вкратце, и задал уточняющий вопрос "Есть вопросы еще?"
Нет вопросов.
И всё. Всё спокойно, всё цивилизованно. Точка не засчитана вполне справедливо и обоснованно.
Как говорил М.Жванецкий "... тщательнЕе надо, товарищи, тщательнЕе..."
Smile

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Рутгер Хауэр



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 80
Откуда: из Челябы
Авто: на машине
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Барс
Абсолютно с Вами согласен!
Особенно по поводу суперджентельменского поведения экипажа семьи Обуховых. Для нас они можно сказать трофи-родители. Не встреть мы их на трассе в Каслях в прошлом году по пути на "Старые дорого 2008" даже и не знаю, втянулись ли бы мы в этот спорт. перечислять все ситуации, из которых они нас выручали просто нереально! Я думаю некоторые из вас помнят двух авантюристов на "шевике". А вот теперь у нас 3 место на этапе "Восстание Машин" И За это ещё раз хочу поблагодарить Экипаж Обуховых и Коннова Александра. А вас, господа организаторы, Олег и Сергей Кирилович, пожимая лапу за организацию последних соревнований, попрошу пересмотреть Ваше мнение и высказывание о запрете участия в Ваших соревнованиях экипажа Виктора Обухова. Надеюсь на понимание, спасибо за внимание.

_________________
Счастья, здоровья вам....

ОтключеныЛичная галерея Рутгер ХауэрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
PANTERA



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28-01-2009
Сообщения: 1549
Откуда: Екатеринбург
Авто: Экспедиционник: Ниссан Патроль - Мистер Грей, Монстрик: Опель Фронтера - Пантера
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виктор! Это действительно очень не красиво с твоей стороны...ведь из за чего весь сыр бор......за 4 место!!!! Тьфу!!! И делим, я так понимаю, мы его с тобой (экипаж №70). Дак вот чтоб ты успокоился - готова тебе его отдать( чем бы детя не тешилось, лишь бы....) Я только что вернулась из поездки поэтому только что узнала про твое недовольство....(мягко сказано). Я вот допустим первый раз вышла на соревнования на своей машине, я каталась для удовольствия и опыта набраться. И то что я вышла на 4 место для меня это было неожиданностью - приятной естественно! Но коль так разворачиваются события - я готова отдать его тебе. Лишь бы закончить эту ругань на форуме!

_________________
"Все, что нас не убивает - делает нас сильнее" (Ф.Ницше)
8-922-206-37-13

ОтключеныЛичная галерея PANTERAПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Zevs-chel



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-06-2006
Сообщения: 357
Откуда: Челябинск, пос.Новосинеглазово

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kseny
Ксюха, уважаю, наш чел!!!!

Виктор
Слов нет!!!

_________________
Image

Аська: 212 111 227

ОтключеныЛичная галерея Zevs-chelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
антиGOблин



Возраст: 56
Зарегистрирован: 03-07-2009
Сообщения: 274
Откуда: г. Миасс
Авто: TLC-78, пежо партнёр типи
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нащальника, пощему нас в екстрим не записал?
Уазище, екстрим
Шофер Денис Болотских
Щтурмана:
Милютин Евгений
Осипов Антон
Гордище Миасс! Razz


ОтключеныЛичная галерея антиGOблинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
антиGOблин



Возраст: 56
Зарегистрирован: 03-07-2009
Сообщения: 274
Откуда: г. Миасс
Авто: TLC-78, пежо партнёр типи
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл, 2009 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лёха, здорово! Smile Сто лет тебя не видел!


ОтключеныЛичная галерея антиGOблинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus