Тема: кросс в Реже
На следующей неделе в г.Реж состоится традиционная для тех мест гонка на грузовиках(газоны и зилы) кому интересно :oops: а в эти выходные в Тюмени.

Тема:
SW писал(а):
для тех мест гонка на грузовиках(газоны и зилы) кому интересно

яб скатался посмотреть, если других планов не будет...

Тема:
Сергей,а поконкретней про Реж ,расскажи пожалуйста.Ну там день,время?

Тема:
Позвонил мне давний знакомый из г.Реж по моей просьбе . Вообщем в эти выходные в Тюмени проводится какой то там у них этап , а в следующие выходные в Реже. В субботу квалификация ,а самое интересное в воскресенье утром (время я не спросил ,но обычно часиков в 10-11 .Происходит всё это на полигоне на окраине города .Местные дорогу до полигона подскажут,для них это настоящее событие!

Тема:
Спасибо.

Тема:
SW писал(а):
Местные дорогу до полигона подскажут,для них это настоящее событие!

сам то поедешь?

Тема:
Жмурик писал(а):
сам то поедешь?

Нет. Я был там пару раз-на любителя! планирую быть в другом месте :D

Тема:
а вот мы скорее всего едем даже наверное точно гг :)

Тема:
Побывали мы (с семьёй) всё-же на автокроссе в Реже.
Зрелище очень не плохое, даже несмотря на то, что видели такое в первый раз, да ещё и стояли на противоположной стороне от трибун (а площадь трассы большая и нам вообще ничего не было слышно - о скором начале заездов узнавали только из рации стоящего в оцеплении, недалеко от нас, милиционера. но азарт и интрига видна даже и без пояснений комментатора) .....
вот так выглядели машинки после двух кругов первого заезда -
Image
А всего было по два заезда в каждом классе (ГАЗ и ЗиЛ), да + ещё "суперзаезд", где могли участвовать и ГАЗоны и ЗиЛы. Очень удивил ГАЗон, который лидировал почти три первых круга. Правда закончить гонку ему не удалось по причине напрочь разбитой "морды" - врезался во внезапно остановившуюся впереди его машину (на дальнем плане белая машинка) -
Image


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com