Тема: Кто где делается?
Не на правх рекламы конечно, но хотелось бы узнать где можно обслуживать УАЗку 78 года.
Я конечно понимаю, что большую часть можно делать самому, но такие вещи как карб, зажигание, голова и другие интересные узлы, мну не подсилу...
Кроме офицалов, а то охота на прямую с мастером общаться, а не с сервис менеджером, в глухие телефоны играть!

Тема:
Цифра конечно страшная (78г),но "глаза боятся руки делают"!
Звони,обсудим! :wink:

Тема:
Если хочешь сделать хорошо,и быть уверен в машине,что она не подведет в неподходящий момент, делай сам.
Если ты купил Уаз ,то ты должен быть человек с руками и гаражом.Если нет ни того ни другого то это приобретение не на долго.(очень быстро надоест вкладывать бабло)
Сложного в Уазе ничего нет,главное не бояться в него лезть.Если не уверен,что сможешь все обрато собрать как было,то берешь фотоаппарат и все свои действия фиксируешь,а потом по ним вспоминаешь и собираешь обратно.
В конце- концов есть Уазбука ,там есть ответы на все твои возникающие вопросы,ну а если уж и это тебе не поможет (собрать разобранный агрегат например) то только тогда уже иди к профессионалам.
P.S.Это моё субъективное мнение ,но оно обоснованно кучей потраченных в пустую денег,из-за не качественно проведенных работ в автосервисах

Тема:
Евгений Е-бург
+100
делаешь сам- знаешь что делал и как, меньше вероятность узреть в лесу сурпризззз :)

а насчет "под силу" или нет - книжко есть, и не одно, мне помогает :D :)

Тема:
Есть два места где я знаю делают и делают норм шевская 2в вояджер только цены смотреть надо ребята работают с потапом а ходовку всю делают полиуретан ставят везде люфтуют агрегаты тоже делают тел 383 77 62


Второй адрес арамиль шпагатная 1д все бампера багажники делают сами что хочеш то и сделают цены средний по агрегатам тоже все перебирают тел 8 952 728 49 11


Ну или пищи поОбщяемся на тему пределки

Тема:
Привет всем! :) Тут открылся сервис делают все на УАЗиках и ГАЗелях... капиталку движков, коробки, электрику... доступно общение с мастерами. ул. Посадская 23 (заезд с ул. Гурзуфской)
213-47-48 Доронин Виктор

Тема:
Хм, там сервис всегда был, другое дело может мастера да хозяева поменялись. Но если не поменялись и работают теже кто и пять-семь лет назад, то не рекомендую, остался только негатив.

Тема:
Боксы теже, а люди новые " с руками", а про тех знали ...


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com