Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Slava




Зарегистрирован: 15-03-2004
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар, 2004 01:12  Заголовок сообщения:  Продам кенгурятник Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тока его покрасить бы надо, а так оч даже ничего,уши загнутые,снизу защита трубчатая=сугробы бодать, 1500 руб, кому надо, звоните 8-9222-928-733


ОтключеныЛичная галерея SlavaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёха




Зарегистрирован: 10-02-2004
Сообщения: 117
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2004 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А новый скоко стоит?Я думал новый стоит около 2-х!Может я ошибаюсь? Exclamation


ОтключеныЛичная галерея ЛёхаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2004 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это по-разному... до 2500 руб. А что спрашиваешь? покупай лучше, а то денег на летнюю резину не хватает, свою, кстати, продаю - см в форуме


Лёха




Зарегистрирован: 10-02-2004
Сообщения: 117
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар, 2004 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У мя есть кенгурятник,и резины у мя 3 комплекта.Скоко стоит под запаску крепеж на задок?


ОтключеныЛичная галерея ЛёхаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Slava




Зарегистрирован: 15-03-2004
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар, 2004 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня нет его, сколько стоит тоже не знаю, а вообще ставить не советую- посмотри лучше как запаска болтается на всех таких Никах, мало шуму в салоне? да и вот тебе пример: заехал в мне тут троллейбус в зад, так толко бампер одной стороной ушел, ибо фаркоп принял удар (нефиговый,кстати- у тролла бамп V- образным стал) на себя, аминь Слава Богу не было никакой запаски, а-то от крокодила моего осталась бы треть... Мужики! все ставьте фаркопы - вещь полезная


ОтключеныЛичная галерея SlavaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus