Тема:
Во нашел....

Тема:
узнаю, этот гемор.не фига веселого не было.

Тема:
Я где то не помню у меня есть наш старый самоблок с бтр на колхозах ходил около 3 лет пара открутилась за 100 км от дома

Тема:
А вот это Мишин шкворневой подшипник- и почему люфтов не было?

Тема:
Еще одна страшилка. Фоток пока нет, забыл железяку в Шадринске.

Вобщем племенник поехал в деревнюб к родственникам, 50км в одну сторону. Полная машина и 3 мешка яблок. Стаж 50 километров. Сам я приболел и лежу такой болею, телефон сел, заряжаю. Зарядился, только включил - звонок: *?%"! колесо !"!№ отвалилось!!! в 25км от ближайшего населенного пункта. Вобщем развалилась ступица на куски. Все купил - поехал.
Приехал - ступица действительно на куски, от нее остался только блин с дырками. сеператородержалка сточена насквозь, гранаты нет. Гранату потеряли оказывается где-то по дороге. Говорят что мол сбрякало чего-то ну и фиг с ним, посмотрели назад вроде ничего не выпало.
Заехали на завправку, им мужик говорит что мол колесо дымится и оно на 45 градусов в горизонтальной плоскости :)
Как так получилось хз. Что произошло с гранатой непонятно.
Колеса перед поездкой, как раз эту сторону пошатал.
Еще забыл купить конусную шайбы, до дома доехать нагнули из проволоки пару колечек.

Ступица новая, проехала 500км. Менял в Каменске. Граната была видимо поджаренная, после того случая когда подшипник развалился.

Когда ехал к месту происшествия, видел километрах в 5 фуру, прямо на полосе с порванным в лохмотья левым колесом, видимо зацепило гранатой.

Зато я там на радостях напился пива холодного, организм получил стресс и на утро я проснулся здоровым как бык.

Тема:
:D :D :D :D :D :D хорошо сездили :D :D :D :D :D :D


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com