Тема:
Евгений Е-бург писал(а):
,кто ни буть снимает ковры

Их там почти нет, но посушить всё лето собирался :D

Тема:
Goryni4 писал(а):
обратно как ехали?

у меня устал стартер,умерло сцепление,поменял гранату в дороге. У Саши сломало 2 из 3-х шпилек переднего моста поэтому вернулись по знакомой дороге :)

Тема:
Дааа... Давно у нас не было масштабных покатушек... Чтоб все в кучу - кони, люди, тихушники, дети, мотоциклисты. Кто там еще? Собаки, кошки, лоси, снежные барсы, саблезубые тигры, пьяные и трезвые штурманы и штурвуманы...Все, вобщем. Будет весело. Жалко, я по-прежнему без жипа. Могу быть пьяным штурманом. Могу трезвым. О! Могу быть примкнувшим квадрициклистом без тормозов, если маршрут вернется к прицепу, или не сильно далеко от Кашино.
Давайте замутим!! Рады будут ВСЕ!! В качестве цели можно соригинальничать и назначить не самую высокую гору в округе, а банальный шашлык в малодоступном месте. Или небанальный плов. Я могу.
И тогда в зимний сезон войдем сплоченным коллективом. А там и до весны рукой подать!

Тема:
МишаГ писал(а):
Дааа... Давно у нас не было масштабных покатушек... Чтоб все в кучу - кони, люди, тихушники, дети, мотоциклисты. Кто там еще? Собаки, кошки, лоси, снежные барсы, саблезубые тигры, пьяные и трезвые штурманы и штурвуманы...Все, вобщем. Будет весело. Жалко, я по-прежнему без жипа. Могу быть пьяным штурманом. Могу трезвым. О! Могу быть примкнувшим квадрициклистом без тормозов, если маршрут вернется к прицепу, или не сильно далеко от Кашино.
Давайте замутим!! Рады будут ВСЕ!! В качестве цели можно соригинальничать и назначить не самую высокую гору в округе, а банальный шашлык в малодоступном месте. Или небанальный плов. Я могу.
И тогда в зимний сезон войдем сплоченным коллективом. А там и до весны рукой подать!


+10... тока и меня возьмите штурманом и охраной(щенок пока маленький :) )

Тема:
МишаГ писал(а):
Давайте замутим!! Рады будут ВСЕ!!


+ 100!
Клевая идея!
После трех гонок какрас ноябрьские праздники будут, первый снежок. крррасота, хорошо бы так съездить :)
Чур я глинтвейн варю :D

Тема:
SW писал(а):
поменял гранату в дороге.


Таже самая :shock:, или нет ?

Тема:
Мы в воскресенье были на Шунуте, теперь видно чьи там ходили боггера.

Тема:
Блин, туда что, только на тракторе ехать что ли? :?

Тема:
Нет, но на тракторе больше шансов доехать и когонить вытащит от туда :D .
Я на своей нивке с четвертога раза доехал до скал. И все время дорога разная, как повезет :)

Тема:
Peter писал(а):
Таже самая Shocked, или нет ?

Какая? Правая наружка-самая новая :D

Тема:
SW писал(а):
приеду на очередную твою вылазку

Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.
PS Один из участников вашей покатушки на вопрос, "А Почему никого больше не позвали?" ответил "А нахрена вы нужны" (извините за жаргон, но подругому не передать).

Тема:
Saher писал(а):
SW писал(а):
приеду на очередную твою вылазку

Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.
PS Один из участников вашей покатушки на вопрос, "А Почему никого больше не позвали?" ответил "А нахрена вы нужны" (извините за жаргон, но подругому не передать).

напиши в личку пожалуйста кто это был?

Тема:
Saher писал(а):
SW писал(а):
приеду на очередную твою вылазку

Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.

Поехали лудше на соревнование порвем тебе пару приводов да коробку!

Тема:
ViRUS писал(а):
Saher писал(а):
SW писал(а):
приеду на очередную твою вылазку

Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.

Поехали лудше на соревнование порвем тебе пару приводов да коробку!


+1 :D

Тема:
Saher писал(а):
SW писал(а):
приеду на очередную твою вылазку

Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.
PS Один из участников вашей покатушки на вопрос, "А Почему никого больше не позвали?" ответил "А нахрена вы нужны" (извините за жаргон, но подругому не передать).
Костя если кто и сказал это я уверен это было адресовано конкретно № человеку :!: :!: :!: !А не в коем случаи !!!!!!всем тем людям кто находиться на этом форуме .Костя спусти тормоза .Новерно хватит этих закусок между собой . :beer:



Последняя раз редактировалось: ALEKS419 (Пт 16 Окт, 2009 00:12), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Saher писал(а):
Приезжай поможем тебе дорвать лимонного.

Добрый ты Костя :lol:
Цитата:
ответил
да и бог ему судья,(наверное у него были свои причины) прости ему это. Проблем в жизни и так хватает ,если мы ещё и между собой будем кусаться.... Предлогаю оживлять форум положительными эмоциями :P :pardon: :Search: :beer: :Rose: :Yahoo!:

Тема:
Garfild писал(а):
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Там где заканчивается дорога постоянно поперёг стоит крузак Гарфилда... :D

Тема:
SW писал(а):
Предлогаю оживлять форум положительными эмоциями Razz Pardon Search Drinks or Beer Rose Yahoo!

+1000
:) :Rose: :beer:

Тема:
SW писал(а):
Garfild писал(а):
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Там где заканчивается дорога постоянно поперёг стоит крузак Гарфилда... :D


:lol: :lol: :lol: :lol:

нене видна опа маего крузака удаляющаяся в даль

Тема:
SW писал(а):
Garfild писал(а):
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Там где заканчивается дорога постоянно поперёг стоит крузак Гарфилда... :D
:D :D :D :D :D :Bravo:


Страница 2 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com