Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 11:09  Заголовок сообщения:  у меня под сидением лужа Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

одна, большая, огромная лужа, под ковриком, на коврике...пробовала искать эту злошастную щель, поиски безуспешны :о(


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Часто причина подтекания - засорилась дренажная трубка в левом нижнем углу уплотнения лобового стекла. Прочистка помогает, но не всегда Smile Радикально надо менять резинку уплотнителя.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
Радикально надо менять резинку уплотнителя.

а эту резинку уплотнителя, нельзя чем-нибудь уплотнить?
на скок я понимаю, если менять резинку, то лобовуха снимается...а стекло у меня треснутое, значит я еще до кучи и на стекло лобовое попадаю...мне б лучше замазать чем-нить..


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Треснутое тоже не подарокSmile Лучше б все сразу сделать. По откликам герметики плохо помагают. У меня текло справа до тех пор, пока злоумышленники не порезали ночью уплотнитель Sad Хотели салон обшарить не тревожа сигналку. Посде замены резинки все стало сухо.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

млин, мне столько всего менять.....а по цене не сорентируешь, сколько стекло и замена стоить будет?


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нива в содержании не дешева Sad
Если склероз не изменяет - резинка + замена что-то около 200р.
Стекло не знаю. Менял во дворе УПК УПИ (за теплофаком). Там что-то типа "ЕвроГлас".

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagration




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ха, у меня такая же фигня...
после хорошего дождика можно плавать Smile))))
причем непонятно откуда натекает, все дыры тож заделал, уплотнитель на лобовом вроде в норме... Confused


ОтключеныЛичная галерея BagrationПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Резинка уплотнителя летом на солнце (2-х сезонов достаточно) теряет упругость. Все щели не заделать, к сожалению. Во-вторых, кузов тоже не идеален. И его ведет и морщит "амбразуру".

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у нее еще и трещина нидеЦЦкая Smile

Пузырик, меняй стекло, а то зимой на сквозняках простынешь Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И трещины и просто царапины у-у... Ночью встречные очень способствуют потере видимости.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
Резинка уплотнителя летом на солнце (2-х сезонов достаточно) теряет упругость. т "амбразуру".


кхе, у моей резинка пять лет точно не менялась...нда, еще одна неприятность :-/


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2003 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще могет вода закапывать через печку .... а ещё таиа где аккум стоит - трещина тож могет быть в уголке каком нить ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus