На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема:
squirreldark
Уменя сейчас 2 машины. На одной езжу сам, на второй супруга. А третья в планах для покатушек))
По опыту знаю, что как на машине начинаешь гонять на покатушки, её внешний вид резко ухудшиется, а на пожованной машине ехать на деловую встречу как то уже неприлично)))

Тема:
Иван1985 писал(а):
squirreldark
Уменя сейчас 2 машины. На одной езжу сам, на второй супруга. А третья в планах для покатушек))
По опыту знаю, что как на машине начинаешь гонять на покатушки, её внешний вид резко ухудшиется, а на пожованной машине ехать на деловую встречу как то уже неприлично)))


не, это понятно. :)
ну а у меня, в силу специфики деятельности, даже на работе мало кто знает, как я выгляжу в реальности. так что могу себе позволить ходить в чем угодно, и ездить на чем угодно. супруге машину тоже будем брать, когда на права сдаст, но если таки приобретем - я труба шатал что-то в ней менять, улучшать, или вообще в ней копаться. так что это точно будет не Нива, хаха))) полный сток, передний привод, и НЕ отечественного изготовления... хотя цены (даже на ведра) сейчас - поражают, блин, воображение.

плюс для меня тачка - это скорее хобби и эмоции (не всегда положительные, правда, спасибо дорогому авто-вазу), нежели какая-то насущная обходимость. :D

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com