Тема:
С раздаткой счастья будет гораздо больше :D

Тема:
monax777 писал(а):

найти бы теперь эту шестерню дифа 42 зуба

Тема:
Spr1DLy, тогда уж и двухрядники в крышки ставь, да ещё и диф. не бось лечения требует :oops:

Тема:
1900 плюс доставка рублей 400

Тема:
Spr1DLy писал(а):
найти бы теперь эту шестерню дифа 42 зуба

А ее можно опознать не разбирая всю коробку через лючек, а то завалялась у меня одна раздатка с нивы старенькой, да и у меня должна старого образца стоять :)

Тема:
IVAN 66 писал(а):
Spr1DLy писал(а):
найти бы теперь эту шестерню дифа 42 зуба

А ее можно опознать не разбирая всю коробку через лючек, а то завалялась у меня одна раздатка с нивы старенькой, да и у меня должна старого образца стоять :)

можно...

Тема:
IVAN 66 писал(а):

Не думаешь продать :roll:

Тема:
monax777
Где? Коды, явки?

Тема:
я у него покупал, не кидает..

Тема:
Подниму тему про пары.
Машина Нива шевроле, сейчас стоят колеса 27 дюймов, то есть чуть больше штатных. Думаю поставить 29 дюймов, но пока не уверен, т.к. даже на 27-х грязевых динамика разгона, и без того НЕОЧ, становится еще чуть более ватной. При этом расход бенза пока не сильно вырос.

Машину планирую использовать для езды как по городу, так и по трассе, и по легким грязям, без хардкора. Короче, одна у меня машина, для всего.
При этом по трассе не топлю, 90-100 км\ч хватает за глаза, но фуры вот обгонять бывает чот ссыкотно. :cry:

Поэтому вопрос. При установке Г.П. 4.1 или 4.3 НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ 27 КОЛЕСА, как я понимаю, динамика разгона улучшается, а насколько падает макс. скорость?
Также слышал диаметрально противоположные мнения по расходу бенза: кто-то говорит, что увеличивается, кто-то говорит, что уменьшается. А как по реальному опыту?
Спасибо.

Тема:
squirreldark писал(а):
Поэтому вопрос. При установке Г.П. 4.1 или 4.3 НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ 27 КОЛЕСА,

4.1 достаточно и оптимально по стоимости

Тема:
Зануда (Жмурик) писал(а):
squirreldark писал(а):
Поэтому вопрос. При установке Г.П. 4.1 или 4.3 НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ 27 КОЛЕСА,

4.1 достаточно и оптимально по стоимости


а по расходу, как влияет?)

Тема:
Замена ГП на расход скорее всего не повлияет (на каждой машине индивидуально).
4.1 для 27 тапок может и достаточно будет, для 29-ых, считаю 4.3 уже маловато.

Тема:
squirreldark писал(а):
а по расходу, как влияет?)

примерно так же будет.
здесь нужно понимать что изменив размер колес и гп, у тебя начинает врать одометр и спидометр... соответственно расход бензина тоже будет врать...

Тема:
squirreldark писал(а):
сейчас стоят колеса 27 дюймов, то есть чуть больше штатных. Думаю поставить 29 дюймов,

а вообще 29" для нивы поинтереснее будет и в лесу по проще.

Тема:
Пары 4.3 как минимум.

Тема:
Езжу на шевике. Резина 29.(255.70R15) Пары 4.3 Кпп. Заниженная. Рк 1х3. но это на скорость не влияет. Разгон уверенный, на обгоны спокойно.

Тема:
Если что меняем пары, переделываем коробки, переделываем раздатки.

Тема:
На 29" колесах и парах 4,3 при стоковой КПП и РК максималка в районе 140 по GPS.
Покатался как-то на 4,44 при 27" колесах... Так себе ощущения. Первая вообще не нужна :lol:


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com