Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт, 2003 13:53  Заголовок сообщения:  Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

интересует 213 (214, а вдруг Wink ) не старше 1998г. в районе 70-80 т.р.

есть варианты?


Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт, 2003 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За эту сумму только 10 лет и старше Smile

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт, 2003 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх, я вот свою 213-ю 98 г.р. меньше 100 не продал бы... И не потому, что состояние сверхидеальное, просто Нива как Нива, без лютых геморров Smile. И пробег - 60 тыков всего. И не надо ржать! Smile Просто есть еще один авто, пробег они делят на пару Wink. Счетчик крутил только один раз, перед ТО1 (наездил на 600 км больше положенного, а гарантию хотелось... Embarassed

Тут Denis тому назад хотел свою 214 (реэкспорт, там инжектор хитрый, моновпрыск чтоли...) 96 г.р. задвигать за 55 (он обес за отдельные баблоиды толкает. Ходовая перетряхнута вот тока что. Супертанк Smile. А он просто Шниву хочет Very HappyVery HappyVery Happy

Так что варианты могут быть всегда. Искать надо Wink. Да, и Raid ниченго не говорил о состоянии машины Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2003 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот. продал я сегодня свою ласточку. Была на примете 213-я 98г. за 70 тыс. да мужик два дня не дождался - продал Crying or Very sad
есть горячее желание вступить в ваше сообщество, а непременного атрибута-то и нет Sad

цену-то я примерно указал можно и подороже (немного Wink )


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2003 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык, это, присоединяйся! Very Happy

Временно и безвременно безсабжевые поступают в подгруппу "сочуствующие". Из которых, в идеале, они будут мутировать в подвид "толковые штурманы", дефицит которых налицо. Вот у нас тут трофи "Уральский лес" будет, а все такие из себя драйверы и штурманов нет (непременный член команды, без которого даже заявку не возьмут).
Так что, БУДЬ СРЕДИ!!! Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2003 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):

Временно и безвременно безсабжевые поступают в подгруппу "сочуствующие". Из которых, в идеале, они будут мутировать в подвид "толковые штурманы", дефицит которых налицо. Вот у нас тут трофи "Уральский лес" будет, а все такие из себя драйверы и штурманов нет (непременный член команды, без которого даже заявку не возьмут).


а когда сие мероприятие?
и еще, ты там чего-то говорил насчет Denis-a, продал он или нет?


denisрл
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт, 2003 13:46  Заголовок сообщения:  Re: Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет


вобщем я свою еще продаю 1995 год 21214 состояние оличное всего за 55000руб


мне уже не шниву хочется а гранд черокее лтд 4л


denisрл
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт, 2003 13:47  Заголовок сообщения:  Re: Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет


вобщем я свою еще продаю 1995 год 21214 состояние оличное всего за 55000руб


мне уже не шниву хочется а гранд черокее лтд 4л


Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт, 2003 15:58  Заголовок сообщения:  Re: Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

denisрл писал(а):
привет


вобщем я свою еще продаю 1995 год 21214 состояние оличное всего за 55000руб


мне уже не шниву хочется а гранд черокее лтд 4л


Маладца, правильный выбор!
Если найдешь грандик для покупки - зови, посоветую или отсоветую! Wink

А вообще - 4х литровка, да с 242 раздаткой - отличный выбор!

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 08:54  Заголовок сообщения:  Re: Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

denisрл писал(а):

вобщем я свою еще продаю 1995 год 21214 состояние оличное всего за 55000руб


а посмотреть как и где можно? и еще помница про обвес говорили он еще есть?


Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 09:07  Заголовок сообщения:  Re: Ниву никто не продает? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
denisрл писал(а):

вобщем я свою еще продаю 1995 год 21214 состояние оличное всего за 55000руб


а посмотреть как и где можно? и еще помница про обвес говорили он еще есть?


я это, блин зарегистрироваться что-ли? Smile


Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ээй, любезный, Very Happy меня действительно интересует Ваше предложение. может как-то свяжемся ICQ 63908831


Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я б свою могла предложить, но наверна посвински будет с моей стороны


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2003 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Пузырик Laughing Laughing Laughing
Да почему есть же плюсы, устройство Нивы человек познает в совершенстве Smile

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа, кто-нибудь знает e-mail или ICQ Denisрл-а? а то чего-то не не отвечает.

2 Пузырик, а что с машиной?

2 Bagrov
У меня уже была нива, так что ее устройство я себе неплохо представляю Smile


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

См. инфу о пользователе DENIS.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛюЛя




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветик!! Видела проезжала Нивка красного цвета, она продается, год выпуска неусмотрела, но телефончик записала, еси хошь позвони: 10-40-57 Laughing

_________________
Я всех люблюSmile

ОтключеныЛичная галерея ЛюЛяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid, зарегься, а? Я тебе личным сообщением мобилу Denisa скину. Машина супер, такие должны в Клубе оставаться.

Пузырик, не продавай Ниву!!! А то придется тут мутить ЗубилоКлуб Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Raid, зарегься, а? Я тебе личным сообщением мобилу Denisa скину. Машина супер, такие должны в Клубе оставаться.


готово


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

продал уже Confused
нн-да мне явно везет...


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus