VasyliySSK
Тема: Кто тут спрашивал про кондиционеры и швейные машинки?
Кто тут спрашивал про кондиционеры и швейные машинки?

Я недавно нашёл интересный магазин, http://www.a-shop.ru - по-моему, наконец то, что надо.
Прекрасный ассортимент, приобрели несколько кондиционеров для организации - столько денег сэкономили!
Вообще я думаю здесь самые выгодные цены по всем интернет-магазинам, не говоря уже о реальных магазинах.
Кондиционеры и другая техника для поддержания микроклимата, видео - аудио, компьютеры, автоаксессуары, крупная и мелкая бытовая техника, даже всего не перечислишь... Сам сайт красивый, я как бывший дизайнер говорю.
из климатической техники - вентиляторы, воздухоочистители, канальные, кассетные и колонного типа кондиционеры, конвекторы, масляные радиаторы, мобильные, мультисплит, оконные, потолочные, тепловентиляторы, тепловые завесы. И производители что надо: Ufesa, Vitek, DeLonghi и другие. Но самое интересное - это цены, таких по-моему нет нигде!

Уж сколько онлайн-shopов пересмотрел, а теперь буду закупаться только здесь. Вобщем, кто интересуется - смотрите, не прогадаете.

Кстати, симпатичный у вас здесь форум. Побольше бы таких! Молодцы, наверное до%E

Тема:
заколебали :x
Модератор.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com