Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Мульт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05-10-2008
Сообщения: 6


albania.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр, 2010 21:21  Заголовок сообщения:  Помогите найти блокировки в Джимника и вопрос по парам Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет, решил подготовиться по ТР1 в срочном порядке и вот встал вопрос по блокировкам (жестким) и главным парам. Где-то мельком увидел что предлагается поставить пары от 600 кубового Джима. Если кто владеет информацией о совместимости и числам, отзовитесь.
Блокировки готов купить, но желательно из наличия в Росии, если кто знает у кого могут быть, буду благодарен за ответы.
И еще вопрос по резине в ТР1, а если кто для Джима применимо на практике знает, то ваще буду рад услышать отзывы. Какая все же злая резина вписывается по габаритам тех. требований и арок машинки?


ОтключеныЛичная галерея МультПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр, 2010 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://samurai-club.ru

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Мульт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05-10-2008
Сообщения: 6


albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр, 2010 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

уже нашел и оплатил переднюю блокировку АРБ. Задней нигде найти не удалось. видимо просто задний мост заварю))) Сейчас вопрос в резине стоит под ТР1, но ясность уже появилась, так что скоро присоединюсь снова к движению


ОтключеныЛичная галерея МультПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр, 2010 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава, Привет. Вообще под 35е колеса в мосты ставят пары 5,125 от эскудика. В зад встает нормально с передним надо немного поколдовать.
Пошукай тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=78&order=desc

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Слава Мульт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Май, 2010 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Колдовать уже не в том возрасте))) надо все болт он. Каждый раз колдовство получается минимум по цене штатных деталей а по срокам и качеству уступает. Я бы назвал "колдовство" - это покупка нужно детали в кредит, когда ты купил заготовку (первый взнос), а потом постепенно выплачиваешь оставшуюся сумму - колдуешь твоим языком))))
Пары не под 35"е колеса я вовсе хочу, а под 32". Читал я уже все эти форумы, в итоге вопросов появилось еще больше от этой всей каши и неразберихи, что там понаписана

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus