Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:22  Заголовок сообщения: О да!  Видел наклейку НИВА КЛУБА Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера около 19 00 на мосту возле Калины видел шевик без наворотов, но с наклейками, в сторону ЖБИ. Ехал по встречной, бикнуть не успел даже Smile

Флудить можно, сраца незя!!!




Последний раз редактировалось: Мельник (Вс 17 Июл, 2011 21:32), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я как налепил так никого не видел есчо...
Правда мне один раз очень эмоционально бибикали и руками махали, но я ступил и не успел ответить)))).... Зеленая нива с "подбитым глазом" (вместо левого поворотника зияла дыра)...


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
УсАтыЙ YRS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04-12-2009
Сообщения: 2818
Откуда: Ёбург
Авто: Патриот таки )))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gek писал(а):
но я ступил и не успел ответить)))).... Зеленая нива с "подбитым глазом" (вместо левого поворотника зияла дыра)...


Дак может всё не так было? Может это ты подбил глаз и поворотник тоже ты? Вот они тебе и сигналили очень эмоционально! Very Happy

_________________
Нет, у нас не херовые дороги, у нас обалденное бездорожье!

СкрытыйЛичная галерея УсАтыЙ YRSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эт АСД Дима, хотел у тебя наверно поворотник стырить Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alexander999



Возраст: 62
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщения: 38
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ -2121
Mitsubishi Lancer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я на заправке Лукойла на Ботанике 14.05.10 видел желтый пепелац 2121 с багажником на спине и запаской на багажнике Smile

Фейс водителя сильно был похож на фоту Трумена Very Happy

Тож наклейки и прочее..
Трумен, колись - ты али нет? Very Happy

_________________
Наше от нас не уйдет!
Что ушло - было не наше)))

ОтключеныЛичная галерея Alexander999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alexander999



Возраст: 62
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщения: 38
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ -2121
Mitsubishi Lancer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у меня нет наклеек.. Sad

Решетников Михаил - банчишь ими есчо или опять кончились? Very Happy

_________________
Наше от нас не уйдет!
Что ушло - было не наше)))

ОтключеныЛичная галерея Alexander999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у трумана не совсем желтая, у него скорее она бежевая такая Smile

этиктеки есть Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alexander999



Возраст: 62
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщения: 38
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ -2121
Mitsubishi Lancer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но самопальный багажник с высокими бортами есть? Wink

А цвет и правда не яично-желтый а светло-желтый, мож и бежевый, х.з. - я - дальтоник Very Happy Very Happy

Миха, колись где как и по чем? Я про наклейки

_________________
Наше от нас не уйдет!
Что ушло - было не наше)))

ОтключеныЛичная галерея Alexander999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УсАтыЙ YRS писал(а):
Вот они тебе и сигналили очень эмоционально!

Неееее, то дружественное приветствие было! Стопудово!


Re: писал(а):
Эт АСД Дима, хотел у тебя наверно поворотник стырить

Прямо на ходу и без отвертки? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Жесть! Научили бы меня так, я бы себе фары насобирал бы Cool


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gek писал(а):
я бы себе фары насобирал

Фары ести что ТУТ ЕСТЬ Smile


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Эт АСД Дима, хотел у тебя наверно поворотник стырить

У меня звуковой сигнал ни на одной машине не работает. А на зеленой его в принципе нет.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Фары ести что ТУТ ЕСТЬ

Спасибо, я уже поставил


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Трумен-младший



Возраст: 22
Зарегистрирован: 20-02-2008
Сообщения: 4160

Авто: ЗиЛ-157КД - стандарт. Нива 2121 - сафари, колесья И502 (Всегда готов к пост ремотному ремонту) . Москвич 426 Серый огонь. ЕрАЗ 762Б Синий Огонь!
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сами вы яично-желтые Razz Это сафари. Twisted Evil
Было такое. Запрвлялси тама.

_________________
1)...тот, кто, умирая, не прекращает быть, обретает вечность.
(Дао Де Цзин. 33 стих.)
2)...Если в кабине самурайский клинок - как валидол под языком...
(Из песни про камикадзе.)

ОтключеныЛичная галерея Трумен-младшийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander999



Возраст: 62
Зарегистрирован: 11-12-2007
Сообщения: 38
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ -2121
Mitsubishi Lancer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно, ладно.. Сафари, сафари.. Smile

И ваще там не 2121, а лендровер был Wink

_________________
Наше от нас не уйдет!
Что ушло - было не наше)))

ОтключеныЛичная галерея Alexander999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ёж



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-02-2008
Сообщения: 349
Откуда: ТУТОШНИЙ
Авто: Батоша!!!
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

GEK Это было на вилонова???Если да то это был я!А поворотник в нутр упал мы 130 разогнались он от страха спрятался!А чтоб вспомнил кто я то мы твою машину прикуривали!

_________________
Плох тот Ёж который не хочет стать противотанковым!!!

ОтключеныЛичная галерея ЁжПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёж писал(а):
Это было на вилонова???

Ага, недалеко от перекрестка.

Ёж писал(а):
Если да то это был я!

Ну извини, друг, не узнал! Embarassed

Ёж писал(а):
А чтоб вспомнил кто я то...

Неповериш, я помню и тебя и твою Ниву и процесс прикуривания в -27... Wink Но у тебя вроде приличнее(новее) машинка была, а та такая боевая....


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
у трумана не совсем желтая, у него скорее она бежевая такая Smile

этиктеки есть Wink


Миш, у тя есть Большая наклейка ниваклуба? маленькая у меня есть я ее уш наклеил давно Smile а большой нету.. но хощется Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Снежинских я пока двоих "вычислил". Нафига вам наклейки? Cool Выж там должны как братья, друг-друга в лицо знать и семьями дружить?
Кстати, сорри за ОФФтопп, а сколько в снежинске Ниверов, с этого форума?


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gek. земной шарик то снежинском не заканчивается. Cool Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знаю, знаю, Снежинск это ваще пуп земли! Cool Сорри, это личное, слава Богу я оттуда сбежал...
Я так понимаю, на наши тусовки вы не можете приехать за наклейками?
Через неделю буду опять звонить по одному вопросу туда, и возможно дня через два-три после звонка рвану на полчасика... Так что если других каналов нету - могу поработать "доставкой". Нужно только у Предводителя(Re: Cool ) получить спецпакет Twisted Evil ну и договориться где там встретится...


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264525 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus