Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 09:10  Заголовок сообщения:  Power Book G4 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предлагают этот ноутбук за 1200 баксов. Ноутбук давно хочу домой. Дак вот вопрос - сильно я с ним намучаюсь и стоит ли он этих денег? Процессор G4-400, диск 10, 256 оперативка, DVD.
Дома использую комп в основном для интернет и кино, игры редко. ну и плюс работа на дом Ворд, Эксель, Power point.
СтОит - не стОит?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 09:24  Заголовок сообщения:  Re: Power Book G4 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Предлагают этот ноутбук за 1200 баксов. Ноутбук давно хочу домой. Дак вот вопрос - сильно я с ним намучаюсь и стоит ли он этих денег? Процессор G4-400, диск 10, 256 оперативка, DVD.
Дома использую комп в основном для интернет и кино, игры редко. ну и плюс работа на дом Ворд, Эксель, Power point.
СтОит - не стОит?

ИМХО:
За эту цену надо круче. Я взял в "5 измерении" NEC простенький за 500.
Интересовал экран 14" прежде всего. А так п2-366-128мб. Для офиса хватает, для управляющих через СОМ (мне надо) тоже.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ох, не знаю я такой PowerBook G4... Как я понял он не новый?

Я вот как-то все к IBM ThinkPad-ам падок (имхо, лучшеее сочетание цены/качество). Вот к примеру в АСП есть такой: Ноутбук TP R32 P4 M-1.7G/256/20/14.1"/8xDVD/Eth/WXP PRO - $1'228.00. То есть новый Wink.

Есть у них одно но субъективное - экран слегка замыливает при прокрутке страниц, в играх - нормально Very HappyVery HappyVery Happy.


Да, пипл, раз пошла такая пьянка - вопрос: на трофи Уральский лес организаторам трэба ноут (желательно шоб от прикуривателя работал или с батареями лютыми) шоб с GPS трэки сливать и все такое. Какие идеи?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Там ДОСа хватит?

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин забыл сказать - МАКИНТОШ это, соответсвенно управляется МАК ОС (никаких форточек). Дык вопрос - сильно большой трабл Мак дома иметь?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Max77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 60
Откуда: Екб
Авто: KIA Sorento TDI
Yamaha Wolverine 450 4x4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оно тебе надо (с Маком связывацца) ?
За эти деньги можно взять что-нибудь вполне приличное и новое на x86.

Просто имхо ты поимеешь кучу проблем с доставанием софта под МакОС... А покупать... no comments Smile

_________________
WBR,
Max77
---------------------
Маленькая ползучая Ямаха Smile

ОтключеныЛичная галерея Max77Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Багров, mac - это круто... НО ГЕМОРР!!!!!!!!!!!

Я тут работал с одной конторой, в которой все маки... Ниодно письмо к ним не приходило и не уходило... у нас писюки рулят... А переплачивать за мак смысла нет. Имхо. Софта для них нет. И не будет Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Абсолютно согласен с двумя предыдущими высказываниями. Мак это для издателя хорошо. Для жизни надо стандартнее Smile

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да блин, жаль конечно что так Sad . Дизайн сказка. В сложенном состоянии толщина миллиметров 15. Firewire. Infrared. И цена уже 1000 Confused

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короч, Багров, вот ты писал, что работу на дом брать - ворды и эксели всякие. Несовместимо с маками. Ты даже дискетку не откроешь на другой платформе Smile. Дизигн - это да, но ведь еще и работать надо... Прикинь, что ты 5 минут забиваешь текст, а потом полчаса всяко все конвертишь в другой формат без гарантии считывания... С собой притащить и в сетку сунуть? Фиг. Админ твоей конторы тебя в темном углу прибьет Very Happy.

Короч, можешь взять, шоб перед деффками выпендриваться, но не более Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша Very Happy Very Happy Very Happy

Там нет дискетки Razz (тонкий шибко Cool ) а в сетке он щас стоит, но как-то криво (админ не в восторге) В общем все передумал я его брать, всем спасибо.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да здравствует коллективная мудрость Smile Smile

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2003 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Миша Very Happy Very Happy Very Happy

В общем все передумал я его брать.


Э, Багров, а как же перед деффками выпендриваться??? Very HappyVery HappyVery Happy
Я б его у тебя стрельнул Wink Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Nicky
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт, 2003 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А этот ноут не поменяют на Celeron 1200, 256 RAM, 20 HDD, 17" CTX PR711F?


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт, 2003 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nicky писал(а):
Celeron 1200, 256 RAM, 20 HDD, 17" CTX PR711F?


Это за штуку уев??? Shocked
Имхо, не поменяют Smile. Хотя... Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт, 2003 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nicky ты чо сума посходил - произведение искусства на какой-то пошлый Селерон!? Shocked Very Happy
Да и поезд уже ушел...

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Nicky
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт, 2003 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Nicky ты чо сума посходил - произведение искусства на какой-то пошлый Селерон!? Shocked Very Happy
Да и поезд уже ушел...


Исскуство исскуством, но цена 400 МГц П4 тоже уже давно не 1200, особенно б/у Smile
Хотя конечно мой комп потянет учитывая монитор баков на 600 от силы


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus