Тема:
Цитата:
Редуктора 4,44 передний стальной...

А цена, интересно.

Тема:
:D



Последний раз редактировалось: nivatur (Сб 11 Сен, 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
к стати вариант! ушаков прими к сведению такого варианта больше не будет ....начнешь свое изобретать минимум 1,5 раза дороже будет . :!: Поставишь весь комплект и вперед бороздить просторы Урала, :D :D и на Е1 народ по удивляешь своими достижениями :D :D ...надо титул адмирала держать .(извини за иронию) :D :D



Последняя раз редактировалось: ALEKS419 (Сб 11 Сен, 2010 02:44), всего редактировалось 2 раз
Тема:
ALEKS419 писал(а):
нас потешишь : ...

Ты потешился :D :D :D , а я на Перевал скатался! :D :D :D

Тема:
флаг в руки! у меня другие задачи были ... ты лучше к сведению прими по 31 пока вова не передумал .

Тема:
ALEKS419 писал(а):
флаг в руки ты лучше вседению прими по 31 пока вова не передумал .

Спасибо за заботу, я подумаю над вашим предложением! :)

Тема:
Ushakov писал(а):
ALEKS419 писал(а):
флаг в руки ты лучше вседению прими по 31 пока вова не передумал .

Спасибо за заботу, я подумаю над вашим предложением! :)
Всегда рад :) :D К стати распред вал низовой есть . я сейчас один обкатываю, макс.крутящий момент снизился примерно 300-400 оборотов .(малость не по теме, все таки общение должно идти об 31 резине)

Тема:
Ushakov писал(а):
2.5 см это хорошо

Ну вот чем эти 2,5 см так хорошо? По ураловской колее не проедешь, все равно объезжать, а вот когда подвеска на предельных углах будет работать (например при переезде через эти колеи )нагрузки на трансмиссию будут выше расчетных , значит по цепочки будут выходить из строя узлы начиная с самого слабого, значит с собой предеться возить пол-машины запчастей, а в ниве итак места нет.
Но собсно это тока мои умозаключения, выбор за вами :wink:
Заберите у Вовы резины и девайсы, но тогда будьте готовы к СТРОЙКЕ и тестам и только после этого к длительным поездкам.Удачи!

Тема:
Юрий писал(а):
Ну вот чем эти 2,5 см так хорошо?

Ну как сказать "чем"? Например оказалось, что Нива на 29-х колёсах имеет дорожный просвет выше чем УАЗка на 31-х и колхозных мостах, а если-бы ещё добавить эти 2,5 см, то они и на перевал-бы заехали даже не чиркнув нигде мостами. (кстати и порогами тоже цеплялись Нивы не раз)
ALEKS419 писал(а):
К стати распред вал низовой есть

А вот эта штуковина пригодится любой Ниве съезжающей с дороги, независимо от размера резины :!:

nivatur писал(а):
Я буду снимать свою 31 резину и распродавать все Девайсы!
(Ступицы с нерегулируемыми подшипниками от Ивако, Редуктора 4,44 передний стальной, 31 резина на подходящих дисках)

Кстати, вариант интересный очень получается - если взять оптом, то будет сразу комплексное решение проблемы.
nivаtur, а мосты какие ставить надумал? колхозы или сразу военники?

Тема:
:D



Последний раз редактировалось: nivatur (Сб 11 Сен, 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
andrei писал(а):
кстати и порогами тоже цеплялись Нивы не раз

Пороги надо сразу вместе с арками срезать по самый пол, геометрическая проходимость сильно увеличивается. Если грамотно подойти к срезке порогов, то и кузов не только не потеряет прочности, но еще и крепче будет.

Тема:
А какие диски надо под 31" резину?
У меня ща мудричи 30",вылет 40мм.Обод 6.5
Спереди колесо слехка касаецца лонжа и чашки верхнего отбойника при крайних поворотах руля.Не критично,но все же...ЕТ30...35 наверно самый цымус бы был.
А вот под 31" что надо?

Тема:
вот такие!
5х139,7 7х15 Et0 dia108,7

Тема:
дыра центральная чо-то здоровая,с витары чтоль?С вылетом 22 мм будут цеплять?Планировал просто проставки токарнуть по 20мм.

Тема:
Да уаз витара!
пока не попробушь не узнаешь, да и 6,5 маловато!

Тема:
Ох не нравяццо мне уазодиски.Колесо практически на шпильках висит и центрируеццо.Не айс.
Ладно,будем не спеша мегапонижайку мостырить,да колесики искать.

Тема:
Renegat писал(а):
Колесо практически на шпильках висит и центрируеццо.Не айс.

У того же токаря кольцо можно выточить компенсационное.

Тема:
Мож разварки из шнивовских сделать?Центральную чашку вывернуть.Вылет как раз около 0 будет.Можно и бедлоки соорудить.

Тема:
Renegat писал(а):
А какие диски надо под 31" резину?
?

Вот, не помню где взял: Родной диск штампованый ГАЗ-69 весит 11 кг и имеет идеальную для К-151 полку 5,5. Вылет порядка 22. Вобщем в пределах благоразумия.
Диск УАЗ на 16 дюймов ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее. Вес порядка 18 кг. Полка 7 дюймов (широковата). Однако имеет хампы для установки б\к резины, что в теории комуто может понравиться. Вылет 40, что более гут по отношении к ступицам.
Хороший вариант - штампованый диск от Сузуки Витара, Эскудо и пр. Вылет 23. Вес 12 кг.

ИФ на ГАЗ-69 дисках катается и к-151 резина.

Тема:
гон какой то 5.5 не может быть идеальным для к-151 у нее ширина 225!


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com