Тема:
satur
Может ты знаешь где можно опрессовать и заправить АКВАЛАНГ АВМ1м.
Я его правда уже лет пять не эксплуатировал ну что имеем...

Тема:
А кто бывал на Большом и Малом Щучьем, что за Верх-Сысертью? Рыба есть, чего с дорогой?

Тема:
Дорога лайт (для проходимцев),но местные умудряются таскать на веревках и шестерки,клюет окунь,карась,щука но как говорится ВЧЕРА и ЗАВТРА.Лучше на пр.Хрустальный за В.Сысертью ехать только там дорога всю душу вытрясет. :)

Тема:
alexdisv писал(а):
satur
Может ты знаешь где можно опрессовать и заправить АКВАЛАНГ АВМ1м.
Я его правда уже лет пять не эксплуатировал ну что имеем...
Ищи знакомых из пожарной части, У них есть вся спецуха для аппаратов работающих на сжатом воздухе.

Тема:
Павел М.
А ехать так?
Image

В эти выхи сплавлялись по Лозьве от Вижая до Шипичного... улов - один окушок... как сказали местные, когда уровень в реке начал падать рыба куда то ушла... неделю назад )))) Думал бодрых щучек половить...
Image

Тема:
Мужики, кто в курсе где можно хариуса половить? Достали эти рассказы о "рыбе-огурце" надо самому попробовать)))

Тема:
beliy писал(а):
рассказы о "рыбе-огурце"

вроде так сига обзывают, не?

Тема:
Может быть, но мне вечно рассказывают что хариус по вкусу как свежий огурец, вот и хочу отведать))

Тема:
beliy
На прошлой неделе гостил у сватов в Пермском крае. Харьюз там обычно ловится на перекатах Чусовой или в речке Кумыш. Но вода была высокой, течение сильное - рыба на удочку не брала :(
А ближайтее мето откуда возил харьюзов, это Сабик под Шалей.

Тема:
в прошлом году на уфе хариуса на донку вытащили и сожрали :D А вот вкус у него на огурец не похож был, если только на морской огурец ....

Тема:
Вообще на мой взгляд во вкусе хариуса ничего особенного. Пробовал малосол по вкусу как селедка))) Вот пожарить бы да покушать) А то всего 2 рыбки было а нас много, не успели распробовать)

Тема:
beliy
по вкусу не огурец, здесь запах тимьяна, говорят так, я хз чо такое, а вот в магаданской области запах точно огурца, но там реки почище и хариус немного другой. здесь сам ловил на чусовой, на перекатах и в притоках, на уфе, говорят, ловится :)

Тема:
кто в отпуске сейчас? в будни хочу на рыбалку сгонять :) не шибко далеко только :roll:

Тема:
Я б на выхи куданить сгонял бы, но на субботу запланированно похмелье :oops: :D

Тема:
Сосед по гаражу приехал с рыбалки на Каме,сплошные положительные эмоции,рыбы море всякой ,кило,три,пять.Рыбьи стаи стоят слоями,одного монстра не смог вытянуть (по прикидкам килограм на 50) разогнул гиганский тройник.Воблеры и блесны по 25-30 сантиметров. А мы радуемся когда щучьих мальков (карандашей)наловим. :)

Тема:
Павел М.
сёдня еду в столицу, на обратном пути спин покидаю на каме и вятке ))))
а так в пнд. ехал с Югорска, остановился на пелыме, кидал кидал спин, с разными блеснами, да так и ни одного тычка (((

Тема:
Подскажите, поехал сегодня на разведку на пруд Хрустальный по вышеуказанному маршруту, везде кирпичи, траншеи... Туда вообще есть официальная дорога, сайт http://bm-park.ru/ohrana_main.htm говорит, что там и нужно ехать, а по факту нельзя... дайте пожалуйста координаты где съезд с афальта?!

Тема:
Там парковцы летом не пускают, перекопали они же наверно, был там в начале декабря сворачивали после верхсысерти направо по лесовозке сильно ухабистой :D км 15 пилить, мимо старого лесничества или охотничьего кордона ехали, местные гоняют вроде :)

Тема:
УсАтыЙ YRS писал(а):
Павел М.
сёдня еду в столицу, на обратном пути спин покидаю на каме и вятке ))))
а так в пнд. ехал с Югорска, остановился на пелыме, кидал кидал спин, с разными блеснами, да так и ни одного тычка (((

Так на Пышме рыбу давно всю повыбили... Там места надо знать. Так на шару только новичкам везет. :D

Тема:
УсАтыЙ YRS писал(а):
остановился на пелыме, кидал кидал спин

bobka писал(а):
на Пышме рыбу давно всю повыбили... Там места надо знать

:D маленько разные речки, на пышме, да всесетками да электро все б :oops: ть выбыли, щас вроде потихоньку разводится, правда в том году один тип рассказывал радостно, как они в икромет стаю леща на 200 кг за раз неводом забагрили :x :evil:


Страница 22 из 24


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com