Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
м777ан




Зарегистрирован: 26-07-2004
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл, 2004 16:13  Заголовок сообщения:  хочу продать и плачу Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

всем привет уважаемые.
планирую осенью продать свою НИВКУ (21213). 1994 г.в. цвет вишня. Не битая. пробег 130 000 км. музыки нет, кенгурина нет, порогов нет. резина КАМА ФЛЕЙМ, отходила 30 000 км. запаска ВЛИ - 10 (новая). Машину по лесам не ушатывал, так иногда в выходные в лес да искупаться подальше от всех. До меня на ней механик вообще только иногда ездил, поэтому и пробег небольшой.
Хочу прицениться, сколько за неё можно взять, ну и может надо кому???


ОтключеныЛичная галерея м777анПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Зенька




Зарегистрирован: 24-03-2004
Сообщения: 273


СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл, 2004 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эт смотря кому продать! Twisted Evil
Дурилке картонной можно тыров за 60, а кто хоть чего в пепелацах понимает 45 - реальная цена, ну а своим, сам понимаешь, дешевше Wink


ОтключеныЛичная галерея ЗенькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dimon




Зарегистрирован: 16-02-2004
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2004 08:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если надумаешь раньше продавать,то я возьму.Хоть завтра Very Happy Ну конечно посмотреть нужно,а потом и о цене разговаривать Very Happy


ОтключеныЛичная галерея DimonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
м777ан




Зарегистрирован: 26-07-2004
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2004 10:34  Заголовок сообщения:  хочу продать и плачу Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

планирую продажу на октябрь 2004 г. забыл добавить, при поломках зап.части ставил новые, бэушными сыт по старой иномарке. В двигателе - ESSO полусинтетика, на отечественном масле не работала, смена фильтра каждые 3500 км. масло 7000 км., малость расходует (надо менять колпачки), в трансмиссии - Лукойл.


ОтключеныЛичная галерея м777анПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimon




Зарегистрирован: 16-02-2004
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2004 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда звони в октябре 89226077509 Very Happy


ОтключеныЛичная галерея DimonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus