Тема:
такая чуш!

Тема:
Помощь должна быть бесплатной (в пределах разумных расстояний)!!! А когда тебе помогли (сужу по себе) то в принципе любой благодарный человек тебе сделает хорошо. Нам на третей базе мужичек на уазе помог,мы ему полный бак налили,он отнекивался,но у нас была возможность заправить. В чем проблема не пойму. Сегодня он встял,завтра ты. Взаимовыручка прежде всего,а не способ заработать! :evil:

Тема:
+100. "а не повод заработать!"

Тема:
Вопрос обсуждается как организовать помошь, а не о благодарностях, тем более заработке.
О себе. Осенью с первыми заморозками пришлось эвакуировать из леса вмёрзшую Ниву. Хозяин делитант, всё делать пришлось самому: выдалбливать из льда, отогревать колодки, лебёдкой поработать со всеми приспособами, далее на жёсткой тащить в сервис. Мужик от проделаной работы был в ауте, кошелёк приготовил. Я ему - залей затраченый бензин, и в расчёте.
Было такое (оплата) единственный раз, и то мужик со стороны, не одноклубник. С наших ребят ни чего не брал, даже если предлагали. Так что если это из-за меня весь этот сыр бор, то забейте, давайте думать о взаимопомощи.

Тема:
dima96 писал(а):
+100. "а не повод заработать!"

Дык про заработать никто и не писал. :rtfm:

Тема:
я думаю при равных "весовых категориях" справедливо правило "баш на баш".

Правильнее помочь бесплатно. Но когда сам влипнешь - приоритетнее звонок спасенному.

Хотя в случае чайника х.з. как.

Тема:
denisk писал(а):
я думаю при равных "весовых категориях" справедливо правило "баш на баш".

Правильнее помочь бесплатно. Но когда сам влипнешь - приоритетнее звонок спасенному.

Хотя в случае чайника х.з. как.

Допустим, что у меня финансовый кризис и я заправился на последний косарь, с умыслом докататься на работу до пятницы(а там у меня зарплата). И у меня два варианта: 1)Попросить возместить топливо. 2) Помочь безвозмездно. Но во вторник отзвониться спасенному и предложить возить меня на работу до пятницы.

Тема:
да вы чо тут льёте из пустого в порожнее. есть хорошие знакомые звони им, нет таковых? там в начале темы ребята отписали, что могут выручить и телефоны оставили, выбирай звони.

про себя скажу следующее: если мне позвонят и попросят помощи, соберусь и поеду если смогу(отмазы лепить не буду), а по поводу предложенной благодарности, брать-не брать, буду смотреть по обстоятельствам. бывает и "спасибо" дороже всякой другой благодарности.

Тема:
Я Михаил , г.Невьянск .В рабочие дни болтаюсь где-то между Нижним Тагилом и станцией Исеть, УАЗ-батоша.вдоль ЖД. В выходные в районе Невьянска УАЗ,НИВА сток тел.89089292003.

Тема:
+79043842642 Дима. В Полевском. В течении дня на си-би на 15-ам, откликнусь на 101-й, чем смогу, помогу

Тема:
Александр, 912 шесть ноль шесть 77 58
до 23:00

Тема:
Сергей, +7 9 226 37 40 три семь. Как раз между Е-бургом и Челябинском. Снежинск.

Тема:
большие машины на реконструкции но могу вызвонить тех кто выташит из лужи а раене эльмаша)))) 89501944888

Тема:
Владимир Уаз на тракторной резине с лебедью, джеком ,тросами и тд. микро-район Заречный. работаю на пузотёре (с кузовком) с 8 до 20. 8-912-67- три шесть -три три шесть звонить в любое время.

Тема:
Илья.
Готов ответить круглосуточно, нива с лебедой, хайджек, лопата. По возможности могу выехать в приделах 50 км. 8)

В пределах ЕКБ на пузотере в любое время.
Денег за бензин не возьму.
Приму только слова благодарности.



Последний раз редактировалось: shturmanberg (Вт 26 Июн, 2018 11:58), всего редактировалось 1 раз
Тема:
как серёга-кокs уже сказал, машинки наши на реконструкции, НО! всегда поможем, чем сможем! 89041784411, Дмитрий звать)

Тема:
8922-108-5-202 район г.Арамиль(Большое Седельниково)Алексей
тел. не выключается ну если в зоне тоступа связи...отвечу круглосуточно и если свободен от работы то помогу..авто нивка2121 джек, тросы,динамка,лопата,траки и т,д

Тема:
зачет :roll:

Тема:
Красноуфимск и окресности (Арти, Ачит, Пермский тракт от границы областей, Большеустьикинское). 8-963-271-ноль два-55 Пётр (круглосуточно).

Тема:
лёха 89049823809 фурманова


Страница 5 из 9


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com