Тема: Стартер редукторный
Кто нибудь юзал редукторный стартер? Как они себя ведут? а то у нас в продаже появились! и гены на 120 ампер!
Стартер автомобильный редукторный
LSt 0101
Применяемость:
ВАЗ 2101-2107, 2121-21214 «Нива» и модификации
Технические характеристики:
Стартовые обороты стартера , об/мин 2800
Стартовые обороты коленвала, об/мин 200
Номинальное напряжение, В 14,6
Номинальная мощность, кВт 1,55
Вес, кг 3,03

Тема:
Вот такой редуктор там стоит

Тема:
Боцман писал(а):
Кто нибудь юзал редукторный стартер? Как они себя ведут?

я юзал..
заводят себе машину, вот и всё..

Тема:
стартер московский шестерни пластиковые.пол года отходит.лучше брать катек он подороже но ходит и ходит.

Тема:
Чёт как десятый выглядит :)

Тема:
у меня на кукурузе на столько редукторный стртер, что на оси бендикса находится втягивающее, а сам мотор вместо втягивающего присабачен сбоку :D И все это дело размером в полтора раза меньше жигулеского :D И при этом работает 8)

Тема:
на инжектора их ставят с завода.братан на2107 года 4 ездил-проблем не было ,кроме того что окислилась клемма.у меня на14 стоял года 3 пока не наелся бендикс при его проскакивании были удары в результате пластиковый венец лопнул и был заменен новым 30 руб а в остальном без проблем.есть еще китайцы но про них ничуго не известно

Тема:
Пономарев писал(а):
лучше брать катек

Там тоже пластик попадается, а надо железку. В остальном всё ок.

Тема:
Что на Уазе стоит редукторныи стартер что на ниве проблем ни каких производитель г Чебоксары на Уазе уже около двух лет стоит на ниве полгода шестерня там не спорю пластиковая но нагрузки держит даже в -30 спокойно машину заводит и не кажилится да и оборотистеи такие стартеры

Тема:
постарайся взять с железной шестернёй,или возьми в запас. А то я последний раз на чёртиках висел на лебёдке именно из за пластмассовой шестерни.В остальном хорошие стартера.

Тема:
SW писал(а):
или возьми в запас

Или сразу махнуть перед устоновкой 8) (да и смазать не помешало-бы(с завода там смазки мало!)). Хотя заметил ,шо с 2002-2003 гг все "оригинальные" стартера с металической шестернёй идут. :oops: 8)

Тема:
Поставил осенью, катек. Очень рад,акома его не чувствует почти,крутит быстрее. Бери только в магазине с гарантией и железными шестернями. :)


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com