Тема: Передний мост
В связи с тем что порвал передний мост при снятии в очередной раз был обижен на шпильли кранштеина двигателя они просто выкручиваются:-( решаюсь на то чтоб мост жил отдельно от двигателя по этому хочется узнать у бывалых что да как можно сделать

Тема:
я сделал просто:
Нашел в гараже два стакана с ухами, в них как раз влезли сайлентблоки на перед. Выпилил 2 вилки, чтобы можно было из одевать не снимая редуктор и гранат.
Выпилил 2 куска 4мм листа, так чтобы впереди было вровень с родной нижней крышкой а сзади позволяло легко откручивать кардан.
Приварил повдоль уголки от переднего края до сайлентблока с запасом и вырезом под стандартный сайлентблок и хомут на стабилизатор.
Впоследствии оказалось что если ездить только на ппереднем мосте то 45 уголок ломается, наварил сверху еще один.
В пластине просверлил дырки по снятой нижней крышке.
Мост можно двигать влево-вправо (подгибая вилки), вверх-вниз (затягивая гайку на переднем сайлетнблоке).

Все делал не снимая редуктора. Только забыл сделать сливное отверстие для масла :)

Нижняя крышка не торчит ниже балки, резиночки на стабилизаторе снизу срезаны, там осталось 5мм.

Бил его об камни, ездил на одном переднем мосту - все ок.

Тема:
самый простой вариант сделать как на шевике... Купить боковые крышки и крышку картера от шнивы, наварить крепления на балку, а крышку к стабилизатору привязать. По запчастям около 3т.р вышло...мне так ILL зделал.

Тема:
Григорий писал(а):
крышку картера от шнивы

надеюсь не люминий?..

Тема:
Константин писал(а):
Григорий писал(а):
крышку картера от шнивы

надеюсь не люминий?..
на что денех хватило, и что в наличие было. Машину срочно собрать нада было.

Тема:
Константин писал(а):
Григорий писал(а):
крышку картера от шнивы

надеюсь не люминий?..
на что денех хватило, и что в наличие было. Машину срочно собрать нада было.

Тема:
Григорий писал(а):
на что денех хватило, и что в наличие было

ну, в таком случае и советовать надо соответствующим образом..
так то эти люминьки летят как семечки, я на двух покатушках две крышки угробил..

Тема:
Константин писал(а):
Григорий писал(а):
на что денех хватило, и что в наличие было

ну, в таком случае и советовать надо соответствующим образом..
так то эти люминьки летят как семечки, я на двух покатушках две крышки угробил..
ну у меня ттт пока норм.

Тема:
Цитата:
так то эти люминьки летят как семечки, я на двух покатушках две крышки угробил..

Только что из сервиса- менял этот кусок *овнилина. :twisted:
Надо ставить стальной РПМ, а тогда, гулять так гулять- еще и ГП 4,44 и блок дифа. Вот тогда катарсис настанет :) .

Тема:
На счет стального переднего редуктора это не вопрос сделать можем вопрос заключается в крепиже который достойно держит эти нагрузки......


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com