Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

одна то есть?
Если есть сделаем исключение на первый раз. А что болт есть а проушины нет? Может фаркоп есть???


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nivik




Зарегистрирован: 10-10-2003
Сообщения: 154
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Трофимен слышь! ДАвай я на нашей нивке поеду - нам вдвоем с пузыриком не так скучно сидеть будет! Razz


ОтключеныЛичная галерея NivikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а я знаю? это посмотреть надо, кому-нить из мужчин))

дело было летом, меня папик попросил бревно оттащить, я значит, пристроилась к бревну задком...мужиики поковырялись, потыкались и крикнули: разворачивайся, спереди цеплять будем...
отсюда вывод: сзади..не за чо)))


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Низя ты главный секритарь соревнования Кто старт и финиш давать будет кроме того с лебедкой вы сидеть не будите, а это не интересно Razz


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2003 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а со мной так интересно значит? нееетушки!

Товарищи!! у кого есть лишняя лебедка, обязуюсь вернуть в целости и сохранности до 3 ноября!!

с Уважением, пузырик


Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2003 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
а со мной так интересно значит? нееетушки!

Товарищи!! у кого есть лишняя лебедка, обязуюсь вернуть в целости и сохранности до 3 ноября!!

с Уважением, пузырик


Вот это уже реальней, я в смысле про 3 ноября Wink !


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2003 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пипл, тут на Уральский лес заявляется целая банда из Снежинска. Все на УАЗиках. Парни серьезные, всем бояцца Wink. И готовится пуще прежднего!!! Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2003 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Трофимен, есть еще вопросы..
меня интересуют доп.соревнования, какие они бывают вообще, приблизительно хоть, сорентируй, шо б иметь представляние чо это такое...
обязательная реклама, где она размещается и какого она размера..
нет ли ограничений в дополнительных приспособлениях для прохождения трассы...

пока всё)) еще чо вспомню, спрошу))


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Пипл, тут на Уральский лес заявляется целая банда из Снежинска. Все на УАЗиках. Парни серьезные, всем бояцца Wink. И готовится пуще прежднего!!! Twisted Evil

нечего нас, ламоботов, боятси Rolling Eyes мы мягкие и пушистые, а опыта у нас никакого Smile имашину ЖАЛКОООООО !!!! Confused


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus