На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Следующий

Тема: 28 мая - 1 этап чемпионата по внедорожным Играм DIRTY GAMES
Бомба сезона, открытие века!! В этом году в ебуржуйских окрестностях будет проведен целый чемпионат по внедорожным Играм под названием "DIRTY GAMES"

Чемпионат проводится силами сразу трех клубов:
- Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU - сайт www.niver.ru
- Клуб Аuto-travel-4x4 - сайт www.auto-travel-4x4.ru
- Уральский актив Клуба владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива - сайт www.chevy-niva.ru

Всего будет не менее 5 этапов. По результатам Чемпионата будут выявлены и награждены Чемпионы, на основании заработанных очков за весь сезон (подсчет схожий с таблицей Внедорожной серии Уральский регион).

Чем Игры отличаются от традиционных трофи? Прежде всего тем, что основной акцент делается на игровом антураже, заданиях-квестах, а не на сложной и убойной трассе. Игра - это способ весело и с пользой провести время на природе в компании с единомышленниками-соперниками, а для новичков - великолепный шанс втянуться во внедорожную движуху, попробовав свои силы на тщательно сбалансированных трассах. Игры доступны для паркетников и монстров - автомобиль не дает ощутимого преимущества, а трассы не убийственны для него - все решает Команда игроков, от их способности мыслить нешаблонно, их слаженности будет зависеть результат!

Это не значит, что все будет просто - ведь вам противостоят соперники и изощренная фантазия оргов, придумывающих всякие квесты, а кто окажется лучшим - зависит только от вас. Азарт, адреналин и удача - вот что такое внедорожная Игра! И организаторы прилагают максимум сил и креатива, чтобы это событие заполнилось надолго.

Итак, ниже анонс Первого этапа чемпионата по внедорожным Играм DIRTY GAMES - Большая ВНЕдорожная игра "Звездный десант", проводимая в рамках ежегодного мероприятия "LUCKYрованная гряда" от клуба Аuto-travel-4x4

borashik4x4
Тема:
так-так! теперь точно сдохнуть не получится :D

Тема:
Image

- Знаешь, что такое "насекомая политика"? У насекомых нет политики, они просто убивают!
(с) фильм "Муха"




Старожилы такого не припомнят, что бы вот так, чем дальше - тем хуже... Волна за волной... Каждый из нас с этим сталкивался в лесах, предпринимая меры защиты и профилактики. Прививки, репелленты, очередищи в травмпунктах и тревожное ожидание результата анализа - кто он, простой или...

Откуда они взялись? Наша разведка нашла ответ на этот вопрос! Они не "наши", хоть и похожи на обычных, земных, как две капли воды. Пришло время узнать суровую правду - идет интервенция нашей Земли. Идет война, тихая и незаметная. И остановить ее можете только вы! Отправиться на планету жуков и разнести гнездилище мерзких насекомых ко всем чертям!

Бесстрашные разведчики уже побывали на планете a3-best в галактике 'Tresys. Используя себя как приманку, они изловили нескольких жуков и допросили их. В итоге стали известны координаты гнездилищ, которые необходимо уничтожить. И сделать это предстоит вам! Лучшие бойцы объединенных сил трех клубов отправятся на далекую планету, чтобы покончить с этой заразой раз и навсегда!

Бойцы будут распределены в 2 элитных отряда:
1) Звездная пехота (подъехав максимально близко к точке, само уничтожение врага будет производится пешком)
2) Бронетанковая дивизия (уничтожение врага будет производится непосредственно колесами и гусеницами боевых машин)

На вражеской территории запрещено шуметь, потому никакого оружия, а бронетанкам нельзя пользоваться лебедками (они будут опечатаны, чтобы не давать соблазна обнаружить себя).

Точек будет огромное количество, и далеко не факт, что вы успеете уничтожить их все. Помните - в четко условленное время транспортный звездолет улетит с этой проклятой планеты, и если вы не успеете - то останетесь там навсегда! Нужно быть предельно быстрым и точным, чтобы добиться успеха - а лучшие из лучших будут награждены памятными трофеями!

Спешите записаться в элитный Звездный Десант! Защитите нашу планету от злобных жуков!

Формат - скоростное gps-ориентирование с дополнительными заданиями-квестами.

Зачетные группы:
1) Пехота. Необходим любой полноприводный авто системы "паркет", трассы протестированны Хондой CRV ;) Также необходим навигатор, ручка с блокнотом, рекомендуются сапоги. Ну и, разумеется, команда-взвод, готовая лезть в самое пекло!
2) Бронетанки - любая подготовленная машина (или считающая себя таковой). Ограничений на размер колес и прочего - нет. Лебедки будут опечатаны, нарушение пломбы - сход. Ручные лебедки разрешены (впрочем,все точки возможно взять без лебедки, если подумать, я проверял). Также необходима навигация, фотоаппарат для фиксации взятия точки. Ну и без команды - никуда!

Всем зачетным группам иметь скафандры и средства химзащиты от насекомых!

Стоимость участия 1000 руб за экипаж.
Трофеи выдаются трем лучшим в каждой категории, плюс спец-приз за предпоследнее место!

Регламент ТУТ
Форма заявки ТУТ или просто пишем Команда, Пилот-Штурман, авто, категория, желаемый номер (номера бронируются в порядке живой очереди сразу на трех (!!!) сайтах, потому кто не успел - тот опоздал. Официальное время заявки - системное время форумов, когда подана заявка!

Поехали, бойцы, заявляемся!!!

Тема:
Да, забыл - точки у Пехоты и Бронетанков - разные! Так что трофистам будет где покалбаситься , тем более что лебедки-то низзя! ;)

Тема:
Ну примите пока нашу заявку.Команда-Predators(Хищники),Пилот-Давлятчин Э.А,Штурман-Рогожкин Алексей ,Штурман2-Пономарёв Денис,Авто-УАЗ 31514,стандарт,Номер-желательно 7.

Тема:
Эдуард писал(а):
Номер-желательно 7.

поздно, мну его ещё вчера забил 8)

Тема:
Ну тогда 22,еси не занят.

borashik4x4
Тема:
я! пилот! нива! бронетанковая дивизия! остальное подредактирую позже.

номер!? вам это покажется странным,но номер 41! :D

Тема:
Заявка: Команда- БуБумер. Категория Дуризм - Бронетанк.
Пилот - Варнаков К. Штурман - Варнаков Д.
Номер 30

Тема:
Блин, а я на сутках буду :(
Миш, разместил на нашем Патриотовском сайте, вдруг поедет

Тема:
borashik.41 писал(а):
я! пилот!

Мстить будешь за свои тестикулы? Эт правильно! 8) :wink:

leo2 писал(а):
Блин, а я на сутках буду Sad
Миш, разместил на нашем Патриотовском сайте, вдруг поедет

подменился бы с кем-нить ;) а вааще ничего не мешает и вашим войти в состав оргов этапов - мероприятия типа Игр как раз идеально соответствуют всем клубам - привлечь участников и дать им гуманный, но незабываемый способ покататься и посостязаться :wink:

Тема:
borashik.41 писал(а):
так-так! теперь точно сдохнуть не получится :D

если в яйца - не значит сразу в .... :evil: :D :D :D



Последний раз редактировалось: Игнат (Ср 11 Май, 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Номера 07, 08, 17, 22, 30, 34, 41, 70 - отныне забронированы ;)

Тема:
Команда "ArMany", пилот Калашников В., штурман Мурадян Г., авто ВАЗ-21214, категория Бронетанки, желаемый номер 050

Тема:
предварительная заявка: "СОРТИРОВКА" ВАЗ-2121 номер "66"(пилот Ивукин А. штурман Смирницкий И.) и "ТЫР-ТЫР" УАЗ 469 номер "69"(пилот Набиуллин Р. штурман Бурмистров А.)... Категория "Бронетанки"



Последняя раз редактировалось: Fine_roads (Вт 24 Май, 2011 14:44), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Re: писал(а):

подменился бы с кем-нить ;) а вааще ничего не мешает и вашим войти в состав оргов этапов - мероприятия типа Игр как раз идеально соответствуют всем клубам - привлечь участников и дать им гуманный, но незабываемый способ покататься и посостязаться :wink:

Подмениться не выйдет.
А насчёт войти в состав-можно, я думаю(обсудим с соклубниками)
Т.к желание участвовать и делать подобные мероприятия есть, а опыта нет.

Тема:
Заявка:
пилот - Галанов Александр
штурман - Галанов Алексей ( запасной - Метаева Людмила)
категория "Бронетанки"
авто ГАЗ-69, номер 11.

Тема:
ну и заявлюсь пожалуй.. если найду штурмана 8) категория пехота, номер 13

Тема:
Chibi писал(а):
ну и заявлюсь пожалуй.. если найду штурмана

оппа, купила чтото шоле? :)

Тема:
Chibi
Думаю штурманом замазаться))))...и цифра 13 моя любимая)))

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Следующий

Страница 1 из 15


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com