Тема:
Женян писал(а):
Размер файла: 8.01 Mб

фотки -класс! :) :)
а сколько часов выкладывал? :D :D :D

Тема:
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

1. Климов Валерий, Радостев Павел (экипаж №19) - ВАЗ - 21218
В категории Звездная Пехота вами было занято почетно-призовое 3 место. Ваш приз, сертификат на обслуживание автомобиля и дипломы ждут вас! Свяжитесь со мной, пожалуйста!

2. Галанов Александр (экипаж №11) - УАЗ - 3151
В категории Звездная Пехота Вами было занято призовое НЕПОСЛЕДНЕЕ место. Диплом является БЕСПЛАТНЫМ билетом на следующий этап Чемпионата по внедорожным играм.

Также ребята, которые уехали раньше награждения, у нас остались ваши свидетельства участников, забрать которые вы также сможете у меня! :)

Тема:
Константин
Да как то быстреноко)))

Спасибо организаторам, всем участникам, Ивану 66 и его машине за верную команду! Отдельное спасибо штурману Нивы с госномером 400 за помощь и за самогон! До сих пор жалею, что не остался после награждения :cry:

Тема:
Еще пара фоток

Тема:
Фото тусы

Тема:
Ну, считаю - состоялось 8)

Изначально внедорожные Игры планировались организовывать таким образом, чтобы преимущества подготовленных авто свести к минимуму, мол думать выгоднее, чем топить или прорываться через болота всякие. Но опыт по проведению Игр в прошлом году показал, что народ у нас отчаянный и ищет приключений, рыдая на финише мол "а где грязь?". Вы хотели пати - нате (с) :D

Так что думаю введение категории подготовленных авто оправдал себя. Правда стандарта маловато - стесняются все еще, вот кто участвовал - скажите уже что все не так страшно ;)

Главное отличие Игр от классических трофи-рейдов в том, что орги из кожи вон лезут, дабы сделать мероприятие максимально нескушным и насыщенным всякими сюрпризами и наепками, чтобы все было не столь очевидно! И я лично за этим внимательно слежу и помогаю в меру сил. В данном случае, помимо КП, это были квестовые поляны. Результат на них влиял существенным образом, а расписание работы этих полян - отельная фишка, на которую попалось немало экипажей, ну и сам финиш - если Транспортный звездолет улетает нафиг в 17.00 - то это означает именно то, что после ваши геройства уже будут ненужны - вы останетесь на этой проклятой планете навсегда, потому все жестко со временем ;)

Спасибо оргам - Клубу Авто-тревел-4х4 за отличный страт нашего Чемпионата по Играм! И с Днюхай их клуб!

Спасибо Спонсорам за призы - Нива-сервис 4х4 (и Мельнику лично) и сервису Вездеход!

И, разумеется, спасибо участникам за непримиримую борьбу за выжививание, свое и планеты! Жукам нанесено сокрушительное поражение, теперь то они сто раз подумают прежде чем кусать офф-роудеров 8)

Ну и вот результаты, собсно.

Тема:
8) а мы на четвертом месте :P хотя время с 3 одно :suba:

Тема:
Chibi писал(а):
хотя время с 3 одно

физическое время финиша имеет приоритет перед расчетным "спортивным". Но такто молодцы канеш!

borashik4x4
Тема:
Chibi

неплохо для начала!!! если бы не эти шарики.... :)
Алёнка,срочно учимся стрелять из пневматики!!! :D

Тема:
Парижанка
Нас в команде было трое. Джулия основной номер! :)

Тема:
MiXaLыч писал(а):
Парижанка Нас в команде было трое.

Валерий, написала Вам в личку!

ОФФ: почему награждения не дождались? :)
такое веселое под проливным дождем получилось... :)))))))))))

Тема:
Парижанка
Вечером ещё дела были... Да и не расчитывали на призы...))) Спасибо за гонку, всё понравилось. Ждём следующего этапа.

Тема:
Chibi писал(а):
8) а мы на четвертом месте :P хотя время с 3 одно :suba:

а мы на втором...если забить на надпись в таблице СХОД 8) из за опоздания в базовый лагерь...не симотря на взятие самых очковых точек

Тема:
Парижанка писал(а):
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

1. Климов Валерий, Радостев Павел (экипаж №19) - ВАЗ - 21218
В категории Звездная Пехота вами было занято почетно-призовое 3 место. Ваш приз, сертификат на обслуживание автомобиля и дипломы ждут вас! Свяжитесь со мной, пожалуйста!

2. Галанов Александр (экипаж №11) - УАЗ - 3151
В категории Звездная Пехота Вами было занято призовое НЕПОСЛЕДНЕЕ место. Диплом является БЕСПЛАТНЫМ билетом на следующий этап Чемпионата по внедорожным играм.

Также ребята, которые уехали раньше награждения, у нас остались ваши свидетельства участников, забрать которые вы также сможете у меня! :)



А можно к вам подъехать чтоб всетаки наш сертификат участника был подписан вашей руккой как оргов, а не просто пробел....
хоть и не диплом за 2 место, но хоть чуток приятно 8)

Тема:
Weter писал(а):
А можно к вам подъехать чтоб всетаки наш сертификат участника был подписан вашей рукой как оргов, а не просто пробел....


не вопрос... :oops:

просто времени было катастрофически мало, сырая погода быстро приводила бумагу в нетоварный вид, маркер отказывался писать на типографской краске, судьи торопили с награждением....
поэтому подписали только победителей... :D :D :D

завтра куплю новый модный маркер-краску и подпишем всех желающих!

да и, я думаю, не последний раз видимся, еще несколько этапов чемпионата впереди.... :oops:

Тема:
Парижанка
вот интересно(хотя бы примерно) когда последующие этапы? :oops:

Тема:
Парижанка
Как чуствовал что не надо было уезжать рано (экипаж 11). Приехали без штурмана, сами оказались полными профанами в навигации. Спасибо за приглашение на следующий этап за предпоследнее место. Постараемся за месяц поднатаскаться во владении GPS. И диплом заберу на втором этапе.

Тема:
a я, все же, категорически протестую по поводу незащитаного 2го кп в пехоте, ибо символ значительно отличался от работы оргов....
эт все жуки окаянные, краску подменили и навигацию расстроили:D
ну а 6-е место- не сход, прорвемся :)

Тема:
Алексей 2131 писал(а):
a я протестую по поводу незащитаного 2го кп в пехоте
поддерживаю, всех судей на мыло! :D :D :D
**пойду спрячусь**

Тема:
сами мы не местные, ездить не могем, навигатур первый раз в руках держали, просто увязались за Барашиком и ехали по-тихохоньку, а ежели бы нас Артём на УАЗике №21 и Бараш вдвоем из зыбучих глинов не выдернули(см.фотки они везде есть) мы бы и щас там сидели, потому как средства для спасения отсутствовали. Так что 2 место считаем нами не вполне заслуженным, вот бы нам с Барашиком 2 место на два экипажа разделить, получилось бы два первых :P

Всем огромное спасибо, очень понравилось, д :wink: о встречи


Страница 13 из 15


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com