Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт, 2004 14:05  Заголовок сообщения:  вли10 случайно никаму не надо ? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...такто не сильно юзаная. Я канешна панимаю что не сезон щас, но мало ли может кому для клумбы сгодица....
я просто себе КФ купил.


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт, 2004 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что просиш?

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...

ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт, 2004 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

новая где то 1000р./шт стоит
может возьмёшь 4 штуки за 2500 ?


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт, 2004 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты-ж на клумбы отдать хотел... Crying or Very sad
Мне-то 4шт. многовато, мне 1, максимум 2...мо-ж подариш Wink ...ну-у... или за пивко...,а Wink

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...

ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт, 2004 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дык блин если я тебе 1 подарю
у меня потом остальные 3 точно никто не возьмёт
Да и клумба до весны всёравно будет пустовать
А так то цену можно и пониже сделать.


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mike




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 153


СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт, 2004 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как на флейм сябя чувствуешь?
А на счет ВЛИ-10 пока обожду, мож у тя кто купит 3шт., а четвёртую ти мне подарщъ Twisted Evil
Буду весну ждатьсс, она всё рассудит... мож то-ж на флейм переобуюсь, коль других подходящих вариантов не найду.
Тоды, кстати и у мня 3шт. "почти не юзаных" освободиться!!! Twisted Evil Wink

_________________
Нивка-это маленькая БМП, только вот ремонт за свои кровные...

ОтключеныЛичная галерея MikeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264552 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus