Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Helen&rebyta



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-07-2009
Сообщения: 703
Откуда: Екатерибург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл, 2015 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
С удовольствием посетил бы данное мероприятие,но нужен человек с определённой долей заботы,ибо руки сломаны,не всё могу делать самостоятельно,а жена не поедет Smile



Shocked Shocked Shocked Shocked
Как же так
Я думаю общими усилиями... не пропадешь на поляне.


ОтключеныЛичная галерея Helen&rebytaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл, 2015 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Helen&rebyta писал(а):
Я думаю общими усилиями... не пропадешь на поляне

поможем Дяде:

Image

он тоже будет праздновать!

Image


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
злой96
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30-12-2012
Сообщения: 1474
Откуда: Екатеринбург
Авто: патриот
armenia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл, 2015 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Внедорожник — это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

ОтключеныЛичная галерея злой96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Space



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06-03-2013
Сообщения: 584
Откуда: Екатернибург
Авто: Желтая буханка, кличка ( ЦЫПА) резя Contyre Expedition 225/75 R16 104Q , силовые бампера, лифт 6см, лебедка , люстра , пузатерка Skoda Superb
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл, 2015 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даешь виски каждому ковбою )

_________________
Будь добрее и люди к тебе потянуться

ОтключеныЛичная галерея SpaceПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ertil



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22-03-2014
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург Химмаш/Инженерная
Авто: ВАЗ-21310i 2006г. Синичка.
Sandero-Stepway 2017г.
8(9ОЧ)98-92-З55
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл, 2015 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я вот, не смогу быть, к сожалению... Crying or Very sad
Супругу сопровождать буду, по Абхазии... Smile


ОтключеныЛичная галерея ErtilПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну что притихли, граждане ковбои? Wink

А вот вам приятные всякие новости!

1) Будут дрова и самосвал для мусора. То есть отдыхаем, как белые люди, Запад он Дикий, да и мы Дикие, но культурные Cool Ну и вода не сильно далеко - есть колодец, аборигены из него пьют, вроде живые Very Happy

2) Как и положено настоящим ковбоям - 8 августа у нас будут настоящие лошадки!!! Мустанги или нет - не знаю, но кони такие весьма уверенного вида Smile Будет работать прокат этих самых коней, по весьма гуманным ценам. Так что детям (маленьким и уже совсем большим) будет некогда скучать - надо скакать! Тыгыдым-тыгыдым! Cool

3) Прямо посреди нашего небольшого и шумного ковбойского городишки на вековых баобабах будут построены веревочные аттракционы. Например, знаменитая тарзанка, с помощью которой можно слететь с дерева прямо на голову зазевашемуся индейцу! И все это бесплатно, благодаря нашему партнеру Коллекция приключений

4) Традиции нельзя нарушать, так что наш лагерь будет традиционно разделен на буйную и тихую зону. Тихий лагерь будет располагаться в небольшом удалении,дабы можно было спокойно отдохнуть без криков разбушевавшихся ковбоев Smile Кроме того, природоохранная береговая зона в 35 метров будет огорожена от автомобилей. То есть подъезжать к воде на авто - нельзя! Это зона для людей и их палаток, а не для железных мустангов Wink. Мы чтим местные законодательства Wink

5) Ну и самая приятная новость - все три дня у нас будет работать профессиональный трактир с традиционным ковбойским блюдом - ПЕЛЬМЕНЯМИ! Да-да, прямо на поляне можно будет отведать горячих настоящих пельменей из настоящего мяса, а также вареников с картошкой и грибами или с творогом всего за 150 рублей за немаленькую такую порцию! Кроме того картофан тушеный с мясом за 130 руб, ну и похмельный хит "доброе утро, ковбой" - рыбный супчик а-ля уха за 70 руб. Кроме того всякая выпечка и печеньки, чай и натуральный кофе, и, конечно же, разливное пиво! Так что нет смысла заморачиваться за еду, все сделает за вас наш партнер:

Image


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Также напоминаю,что для зрителей и отдыхающих 8 августа будет проводиться мини-игра "Дикое Родео!" Взрослые и дети делятся на 2 команды по 12 человек и... отправляются за приключениями прямо в нашем лагере! Сумашедшие квесты, невыполнимые задания - только так мы определим лучшую Дикую дюжину ковбоев на Диком Западе! Награды - всем! Так что готовьтесь - всего 12 человек в команде, так что стоит поторопиться Wink


А еще, а еще... А еще можно будет приобрести ниверские фирменные футболки!

А еще!... а об этом позже Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Александёр



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2014
Сообщения: 300
Откуда: К-Борок
Авто: Bronto
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

куда ехать Question Twisted Evil

_________________
9о9 два по 0 три раза по разу два по 8

ОтключеныЛичная галерея АлександёрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александёр писал(а):
куда ехать

На Дикий запад Wink Эт недалеко, каких-то 50 км от екб Very Happy Подробнеее трансконтинентальные координаты в воскресенье, а то всякие Колумбы как поедут там все открывать раньше времени Very Happy Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, если кому не терпится попробовать настоящих пельменей, которые будут на нашем Диком западе - можно заказать их хоть сейчас! Вот тут: http://www.pelmen1.ru/


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Александёр



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2014
Сообщения: 300
Откуда: К-Борок
Авто: Bronto
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Александёр писал(а):
куда ехать

На Дикий запад Wink Эт недалеко, каких-то 50 км от екб Very Happy Very Happy

ну вроде как допетрил где

_________________
9о9 два по 0 три раза по разу два по 8

ОтключеныЛичная галерея АлександёрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По активнее собираемся! Я для Вас, (для всех) тоже сюрприз приготовил!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Не утонуть бы нам сегодня, стакан грохочет о стакан!, и как подвыпивший подводник, грохочет тихий океан!
тел., для связи: 898два6376два80

ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боцман писал(а):
Я для Вас, (для всех) тоже сюрприз приготовил!!

три тысячи чертей (забегал в панике)..... Very Happy Very Happy Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боцман
вот теперь я правильно подготовлюсь, с субботу на понедельник ночевать буду

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boozz писал(а):
с субботу на понедельник

а пятницу кто за тебя будет ночевать, ась? Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
а в пятницу Боцман не факт что приедет=)
И я еще попробую Дядю привезти на праздник=)

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лист



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщения: 1622

Авто: TLC Prado 95 (5VZ, АКПП) сток, велосипед, роликовые коньки...
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boozz писал(а):

вот теперь я правильно подготовлюсь, с субботу на понедельник

всмысле ты печень свою готовишь?))

_________________
8-90три-08четыре-07-89
Image

ОтключеныЛичная галерея ЛистПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не не Спятницы по вторник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

_________________
Не утонуть бы нам сегодня, стакан грохочет о стакан!, и как подвыпивший подводник, грохочет тихий океан!
тел., для связи: 898два6376два80

ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вованн



Возраст: 32
Зарегистрирован: 31-07-2012
Сообщения: 1113
Откуда: г. Заречный
Авто: Шнива
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боцман, с пятницы 31.07 Razz


ОтключеныЛичная галерея ВованнПросмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2015 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я со вторника 4-го до пятницы 14-го свободен Smile Будет кто? Тока мне... это... координаты дикого запада хотя б в личку скинте, а то я весь радиус набегами и перестрелками с индейцами разгоню Very Happy

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus