Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2003 16:12  Заголовок сообщения:  Олегу ЧеРокеру нужна помощь! (05.10) - ОТБОЙ! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег сидит где-то под Каменском на обоих мостах по самое небалуйся.
Сейчас формируем команду спасателей звонить Мише Re: 89028483985 или мне 89222150050

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2003 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По словам Олега - он решил срезать дорогу промеж двух деревень, говорит, что по карте дорога была... Оказалось наглой неправдой Sad.

Сходил в ближайшую деревню за трактором. Выдернули. Всем отбой.

Олег, поведаешь подробности?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2003 21:16  Заголовок сообщения:  Всем спасибо! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вернулся!
Всем спасибо, если не за помощь, то за желание помочь.
Предлагаю всем запомнить на будущее: слова "прочие дороги" на картах Уральской картографической компании следует читать как "отсутствие дороги". Эта дорога значится между деревней Б.Грязнуха и Сурово. Меня должны были насторожить уже сами названия, но то что там имеется Большая Суровая Грязь я понял слишком поздно...
Потери: оторваны оба пластмассовых бампера. Буду прилаживать на след неделе...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лехус




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 17
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну Нивка-то бы прошла... Smile Smile Smile Wink

_________________
Вот такие мы эксперты, дураки... Smile

ОтключеныЛичная галерея ЛехусПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лехус, как охота? С полем? Хоть раз то застрял где-нибудь?
А мы все пьем-с...

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лехус писал(а):
Ну Нивка-то бы прошла... Smile Smile Smile Wink


Ага. Прошла...
Я не буду показывать пальцем кто это, но это был Михаил, кто таким же способом засадил свою Нивку так, что всем миром пришлось его вытаскивать из чачи...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Лехус писал(а):
Ну Нивка-то бы прошла... Smile Smile Smile Wink


Ага. Прошла...
Я не буду показывать пальцем кто это, но это был Михаил, кто таким же способом засадил свою Нивку так, что всем миром пришлось его вытаскивать из чачи...

Гыыы-гыыыы Laughing Laughing Laughing


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, я это, каюсь шо подал дурной пример Wink

Один бы я туда хрен сунулся Smile. А еще у меня Димус на веревке бензин экономил Smile. Ну, и подъезжая к этой чаче я еще подумал, шо фиг я там проеду, но вдруг? Тем более народ надо было развлекать - если бы не сел, то все потом ныли бы, что не замес, а асфальт Very HappyVery HappyVery Happy. Так что вот. Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2003 13:39  Заголовок сообщения:  Re: Всем спасибо! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):

Потери: оторваны оба пластмассовых бампера. Буду прилаживать на след неделе...


Лучше сразу железные ставь, из швеллера, дешевле выйдет Smile Будем потом к тебе хайджек применять Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus