Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
leksS



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29-10-2007
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ниф21
Honda XR Baja
пузотер слансер :)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв, 2009 14:27  Заголовок сообщения: Вопрос По гармину вопрос.. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Garmin 60CSX Собссно вопрос вот в чем, в настройках стоит - "ориентировать карту по курсу", но почему то периодически карту не разворачивает, едем типо задом, не страшно конешно, но неприятно, иногда сбивает с толку.. у кого еще такие глюки есть? может как то лечится? родную прошивку менял на русифицированную, с родной не пробовал


ОтключеныЛичная галерея leksSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Eldar66



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

такая же ф-ня, правда у меня это проходит при изменении масштаба, но это конечно напрягает. может кто скажет что сделать.

_________________
8-922-10914тритри

ОтключеныЛичная галерея Eldar66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ура!
Я не один такой!
Та же фигня случается. Но как лечить - не знаю.
Smile

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть масштаб до которого карта будет по курсу, свыше этого начинает крутится.Меню- настройка карты(ориентация по курсу, крупнее - у меня 3км стоит). Надеюсь, что правильно понял вашу проблему.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
leksS



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29-10-2007
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ниф21
Honda XR Baja
пузотер слансер :)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нифига неправильно понялSmile
с масштабом все ясно, облазив кучу форумов пришел к выводу что эт глюк такой, у многих, вот

_________________
время есть - срежем!

ОтключеныЛичная галерея leksSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда не знаю. У меня такого пока не замечаось


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus