Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
SenatoR



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06-09-2008
Сообщения: 253
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива почти стандарт.
Рыжая нива, 31` BFG, ермак 9500.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 09:59  Заголовок сообщения:  Проблема с наложением карт Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрые сутки!

Не дайте помереть дураком!! Crying or Very sad

Есть набор карт пермского края, готовый к заливке, в виде одного img файла, а также есть карты нашей области. В районе Полевского они накладываются друг с другом, и навигатор выбирает карту пермского края, на которой нихрена нету в данной области, буквально одна дорога. Как сделать так, чтобы они не накладывались, а сшились, причем нужным мне образом? Smile

_________________
Бесплатные GPS карты всей России, с роутингом: OSM

Для всех типов навигаторов, ежедневное обновление.

ОтключеныЛичная галерея SenatoRПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гармин? Мапэдитором пробовал?


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отключать ненужные карты. У меня только ебурга 3 штуки, выбираю какие нужны. Вообще лучше каждому набору карт, при заливке ,присваивать свое имя( вроде регион), тогда можно тупы на каждый набор свой поставить, да и отключать гораздо быстрей и легче.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SenatoR



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06-09-2008
Сообщения: 253
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива почти стандарт.
Рыжая нива, 31` BFG, ермак 9500.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

mapedit? Да, он у меня стоит, но хоть убей, он не сшивает, а накладывает Sad

Отлюкчать, пожалуй, вариант, НО: еду я к полевскому, карта пропала, отключил, появилась, проехал за полесвкой до полдневой или далее, карта опять пропала, включил ту Smile Муторно Smile Но это 100% рабочий вариант. Имена у наборов разные, эту штуку уже знаю Smile

Спасибо за ответы!

_________________
Бесплатные GPS карты всей России, с роутингом: OSM

Для всех типов навигаторов, ежедневное обновление.

ОтключеныЛичная галерея SenatoRПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus