Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: ??? ???????

Поеду
100%
 100%  [ 2 ]
Не Поеду
0%
 0%  [ 0 ]
Еще не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А то на самом деле, шашлыки те съелись только благодаря опыту Димы, и общему голоду на природе после замеса бездорожья Smile
Хорош, какой у меня опыт.
Если только мясо нашампурить так для этого только руки надо иметь и все. Smile


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: А как обстоят дела с фото, как можно посмотреть?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По замесу:

Хорошее было место? Много позастревало сабжей? Приходилось домкратить (дергать тросом) кого-нибудь? Или всё лайт-офф-роуд Sad

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
ветки для шашла рвал Smile

А в багажнике места для нормальных шампуров не хватило? Smile

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да не, шампуров было как грязи Smile. Ветки он рвал для растопки и от нечего делать Very Happy. Место было красивое, правда рядом были еще более живописные полянки, но с хреновым спуском к воде. Сабжей позастревало не много - Димус пару раз садился на мосты по причине 15-дюймовых колес, во второй раз я его потащил и завез в ТАКУЮ ЧАЧУ (почти специально, сам бы, имхо, проехал бы, на "прицеп" не помог, постоянно меня сбивал с курса). Закопался в гОвны по самые помидоры - дергали и сзади и спереди, Нивами и ГрандЧироком, внатяг и рывком - ноль реакции Smile. В конце концов подняли задницу хайджеком, понасовали специально напиленных лаг под колеса, пошуровали лопатой и вытянули репку Smile. Гран мерси всем моим спасателям, надеюсь, вам было весело. Если бы не моя безбашенность - могло бы быть все поскучнее Wink.

Шашлы удивили качеством мясо, но вот их закваска - не очень. Хотя, от магазинских я ожидал худшего. Мы еще сосиски жарили-жрали Smile

Напишите кто-нить отчет, а? Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
Kosh писал(а):
ветки для шашла рвал Smile

А в багажнике места для нормальных шампуров не хватило? Smile

надо же сырые поленья на чем то разжигать ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну где же фото, обнадежьте хотя-бы Crying or Very sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, ты бы там не проехал, готов поспорить, но все равно спасибо, хайджек прошел благодаря тебе боевое крещение. Одно тебе замечание: если уж ты сел и сапогов у тебя нет, ты сиди и жди пока тебя выкопают, а не раскачивай машину на крайне неустойчивом домкрате Mr. Green

Twisted Evil ФОТКИ!!ФОТКИ!!ФОТКИ!!ФОТКИ!!ФОТКИ!!ФОТКИ!! Twisted Evil


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Одно тебе замечание: если уж ты сел и сапогов у тебя нет


Ай-ай-ай кто же это без сапогов на замесы то ездит? Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык я это, раскачивал... МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО чо вы тама делаете, а изнутри ни пса не видно Smile. И, открою секрет, я там кока-колы набузгался и так сказать, приспичило мне Laughing . Фих на месте усидишь Smile.

Фотки лезут Тане в ящик. Щас она их все поймает и вывалит. Ждать не меньше часа - там превьюхи надо делать, а человек на работе еще и работу делает Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да и ещё ВОДКИ! ВОДКИ! ВОДКИ! В смысле ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
, я там кока-колы набузгался и так сказать, приспичило мне Laughing .


А вот были бы у тебя сапоги... Laughing Laughing Laughing Хотя бы один Laughing


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен, 2003 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Багров
Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

C сапогами надо чо-то делать... Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus