Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: ??? ???????

Поеду
100%
 100%  [ 2 ]
Не Поеду
0%
 0%  [ 0 ]
Еще не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
DaMoN



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 08:59  Заголовок сообщения:  Про субботний замес/шашлык Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

:?: Кто поедет :?:

_________________
ВАЗ 2121, Красная

ОтключеныЛичная галерея DaMoNПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ежели меня возьмут вторым пилотом на борт - я еду ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я поеду! Кош, возьмут! Давайте мутить шашлы, кто их забубенит? Предлагая так - набирается народ, из расчета голов придумывается кол-во мяса надушу, доброволец-шашловод закупает все, потом ему все возмещают.

Кто мочит эти шашлы???


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

блин тама в купце или монетке и купить, тама нарезаны и мочканутые, их сразу в кастрюлю и майонезом с минералкой залить и везти...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
LokoTen НИВАКЛУБ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 10:51  Заголовок сообщения:  Я не смогу :-( Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я не смогу - работаю Sad


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В конце концов в Купце и купим, имхо. А пока так:
Кто мочит шашлы, а то в Купце дорого и врядли так вкусно Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЛокоТен, как зарегил сабж в гаях?

Чо вчера не подъехал на тусу? Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 11:04  Заголовок сообщения:  2 Re: Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проявись. Дело есть.


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 14:45  Заголовок сообщения:  РЕГЛАМЕНТ СУББОТНЕГО ЗАМЕСА Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внимание, объявляю регламент!

В субботу, 27.09.03, состоится Замес-4!
В программе - выезд на место (куда-то за Арамиль), колбасня на сабжах до потери пульса, потом будут шАшлы!!!

12.00 - сбор у Монетки (ТЦ Екатерининский),
12.30 - поход в Монетку за мясом для шашлов (по кол-ву собравшихся)
12.45 - выезд на место
13.30 - прибытие на место и начало расколбаса
15.45 - окончание первой части расколбаса, сбор и распиловка на дрова случайно поваленных деревьев.
Группа подхвата стартует в Екатеринбург за отстающими (Gello и Пузыриком)
16.15-16.30 сбор отстающих у Монетки и поджидание делегатов Замеса, докупка соли и спичек, которые, как обычно забыли Smile
17.00 - начало приготовления шашлов и их поедание. На запах подтягиваются заблудившиеся и отстающие.
18.00 - начало второй части Замеса (триал по разведанным местам)
21.00 - отъезд с места боевых действий ибо там уже все вспахано, деревья выкорчеваны и делать больше нечего Smile.

Что нужно:
Бензин, да побольше Smile
Денег на мясо
Мангал (Василич)
Шампуры
Бензопила (Багров)
Топор
Тросы
Хайджек
GPS (прописать трэк на всякий случай)
Лебедка ручная (Кош)
Всякого питья и хавчика Smile
CB или транковые станции вроде не надо - Василич говорит шо там Уралтел работает
Одежда - походная.


Все пункты подлежат корректировке, но не сильно.

Просьба всем отметиться для подсчета сабжей и мест для штурманов.
Всем быть, жестких опаздунов не ждем.
Приглашаются все Ниваклубни и сочуствующие!

С уважением,
Rешетников Михаил


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блииин.. я не смогу.. Дел по горло..ааа Embarassed Sad Зато могу посоветовать где мясо взять.. у меня одна тетка есть я постоянно у нее беру.. мясо супер, пальчики оближешь.. Скока надо?


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 15:07  Заголовок сообщения:  Штурман разыскивает экипаж Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я хороший штурман, вешу мало, вооружен бензопилой, хайджеком, лопатой и тросом, по желанию водителя - лебедкой (как у Коша), обут в болотные сапоги, могу лично выступать средством самовытаскивания, ем пью мало, валю деревья, развожу костер, скромный, красивый Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov во я тож такой-же штурман-мондератор ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Багров, я все придумал! Короч, едем туда, там ты за руль моей, я пью пиво, потом тож катаюсь по полянке, потом едем назад. Вот Smile

Короч, от меня далеко не отходи Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Короч, от меня далеко не отходи Smile

Конечно, ты ведь худой тебя отпустишь (отойдешь) ты упадешь. Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Re: писал(а):
Короч, от меня далеко не отходи Smile

Конечно, ты ведь худой тебя отпустишь (отойдешь) ты упадешь. Very Happy


Петросян, млин Laughing
Ты на Замес едешь???


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=4&postdays=0&postorder=asc&start=60

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2003 18:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
ты за руль моей, я пью пиво, потом тож катаюсь по полянке, потом едем назад. Вот Smile

Ну это мы еще посмотрим Smile Idea я могу ведь и сразу пьяным приехать, на сбор. Laughing
Позвони Димону828 как он завтра - сможет?
А я уже точно на Шевролете не поеду - сегодня помыл за дорого.


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен, 2003 00:26  Заголовок сообщения:  Штурман нашел экипаж. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Re: Миша, поеду с Димоном828, будем у Екатерининского. Ты Коша приюти. Созвон где-то в 11.


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен, 2003 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

извиняюсь, это я был.


ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен, 2003 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Млин, Багров, как же я Коша? У него мобил нероплачен. да и на Уралмаше... А мы с утра с Gello тащим на веревке ENZO... Ладно, чо-нить придумаем Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus