Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 12:57  Заголовок сообщения:  ОПЯТЬ ЧЕТВЕРГ!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И что? Месим/квасим или как???


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поехали уже на танковый полигон в конце концов, там интересно должно быть! Только я опять штурманом, подшипники из Москвы придут только на следующей неделе, зато потом...!

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... Блин хочу хочу ... но не штурманом :..((( а заквас - к субботе силы берегу ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

замес канешна
тем более завтра дождь обещает
будет весело, хехе


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 19:32  Заголовок сообщения:  Re: ОПЯТЬ ЧЕТВЕРГ!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
И что? Месим/квасим или как???


Давайте-ка лучше квасить. Мне завтра без пепелаца придется быть. Аж самому страшно! За последние 6 месяцев ни разу в общественном транспорте не был...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пейте лучше пиво а в суботу в тренировочный замес
советую поехать на хрустальный пруд. Это за верх сысертью. на атласе окрестностей Е-бурга эта дорога хорошо показана и место хорошее и дорога с грязью но проходима. Вот там можете на этой неделе замес устроить если что в суботу звоните я вас вытаскивать поеду Laughing


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У Ре номер сотового где я буду есть, а места там класные


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Точно покрытие есть??

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в верх-сысерти гсмовские телефоны практически не ловят... ну, можбыть, у пруда только.
там рулит вестком


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2003 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну дозвониться можно попробовать. а у меня вестком Laughing


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А может сегодня просто тусу устроим, типа встречу с 19.00 до 20.00 "общение Ниваклуба, посвящение новичков" Very Happy все дела, а дальше как пойдет. Я вот например пойду на "плохих парней 2" Very Happy В идеале бы ТрофиМэн чтоб приехал, автоматический мобиль свой показал, про "Лес" рассказал. Антон приезжай. Exclamation

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 08:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
А может сегодня просто тусу устроим, типа встречу с 19.00 до 20.00 "общение Ниваклуба, посвящение новичков" Very Happy все дела, а дальше как пойдет. Я вот например пойду на "плохих парней 2" Very Happy В идеале бы ТрофиМэн чтоб приехал, автоматический мобиль свой показал, про "Лес" рассказал. Антон приезжай. Exclamation

Точно.. Cool вот это дело.


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мне пофигу, чо скажите, то и будет...)) но к 21.00 я свалю
Raid, пригоняй на тусу, как раз там и посмотришь..)


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давайте пить в стационарных условиях, с посадочными местами ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
Давайте пить в стационарных условиях, с посадочными местами ...

Предлагай в центре... Есть где?

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас есть как принципиальные противники пития, так и просто занятые, поэтому я предлагаю сначала встретиться на сабжах скажем у Дворца Молодежи в 19.00 тусануться, а дальше по интересам. Преценденты уже были, нормально все собрались, потом, кто хотел, машины поставили и пошли пить в "Нигору"
Если решим просто бухать, многие просто не приедут (например Таня и Макс, Лехус наверное. + новичкам неудобно ИМХО), а хочется увидеть как можно больше народу. Вариант - нежелающие квасить едут после тусы к Вертолету катацца Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yooo People!! Я сення изначально лишь штурман ... и начинаю штурманить с виза а именно с Репина между вертолетом и нач дивом васильевым, дык кто в ентих краях перед началом тусы будет?????


ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ С ОФИСА ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Кош Тел свой дай мне я постараюсь.
2 Ре бахни ка фирменное "Внимание Ниваклуб" Very Happy и новичков пригласи не забудь а то я смотрю народ регится, посты читает, а объявиться стесняется.
2 Новички Мы (Ниваклуб) еще очень молоды, так-что вы еще успеваете если не в ведущий состав Very Happy, то во вторую волну точно.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Багров, предлагаю называть новичков просто недавно проявившимися, Быть новичком - это шило Smile.

Недавно проявившиеся Smile. Багров прав - мы (все мы, вы в том числе) не какая-то закрытая группировка со своими приколами - мы Ниваклуб, сборише (увы, неуправляемое) лиц, объединненых тягой к Нивам и приключениям. У всех в разной степени башня набекрень. Потому и происходит такое горячее обсуждение и тусовки Very Happy. Всегда всем рады, не тушуйтесь. Всех за ноздри выдирать не могу и не хочу! Пригоняйте и все тут - понравится - понравится, не понравится - шож, хелп в любом случае обеспечим, братья, все-таки Smile. Короч, будьте среди!!! Если сабж болен или вообще отсутствует - не беда, пригоняйте так, хорошим людям особенно рады, да и штурманы нужны Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт, 2003 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У всех в разной степени башня набекрень - А у некоторых её ваще под корень нахр...ен сорвало .... гыгыгыгы Twisted Evil

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus