Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Partizan



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24-08-2011
Сообщения: 5

Авто: пешком хожу
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 18:10  Заголовок сообщения:  Любите природу, мать вашу! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте! Ничего не имею против Вас лично, но... есть небольшое но!
Частенько ваши да и не только ваши, но и наши устраивают гонки, выезды в наш район (Кыштымский) Все было бы хорошо, но некоторые индивидуумы оставляют за собой срачь, а это уже не очень хорошо.
После ваших массовых выездов по дорогам не проехать, где раньше проезжала "девятка" теперь только Нива в лучшем случае. Ваши гонки проходили по охотничьим угодьям, живность живущая там одурела от ваших моторов и до сих пор многие звери обитавшие там не вернулись в эти места. Многие из вас катаются там в 1, 2 машины с ружьем в межсезонье!!! Про оставленный мусор я вообще молчу.
Господа, нам как, теперь вас начать там гонять? Или "ежы" ставить? Неужели трудно вести себя по людски? Насчет организации соревнований совет: перед прокладкой трасс по лесам и организаций соревнований посоветуйтесь с местными егерями. Это касается не только наших мест, а везде, так лучше всем будет и вашим и нашим. Это не в коей мере не угроза, это просто рекомендации местных. Вы к нам развлекаться ездите, а жить тут нам! Примите пожалуйста во внимание, спасибо.


ОтключеныЛичная галерея PartizanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пожалуйста!
а Вы чьих хоть будете?..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин
видимо Кыштымские!

_________________
каждому - своё!
Image

СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ivan-77 писал(а):
видимо Кыштымские!

ну это то понятно..
непонятно одно, чувачелло пришёл, непредставился, нагрубил и ушёл..
Partizan
какие Ваши доказательства?
есть предьявы к конкретным людям?..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я так тоже могу сказать -
Ваши кыштымские приезжают в екатеринбургский зоопарк, ставят свои вёдра у меня под окнами с орущими сигналками, жрут и срут тут же, а моим детям из-за Вас и Ваших машин не погулять, не протолкнутся..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Partizan писал(а):
теперь вас начать там гонять? Или "ежы" ставить? Неужели трудно вести себя по людски?

ЭЭХ, Понеслась!
А меня вот например 74 регион на улицах моего родного города по выходным прям бесит, встали по середине дороги и катимся карту разглядывая, шопинг понимаете ли у вас... И что теперь делать? Very Happy
Неужто трудно по людски ездить? Smile

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин
ну видимо он увидел машин с нашими наклейками вот и судит по ней всех!

_________________
каждому - своё!
Image

СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Partizan
от ваших то тож не мало мусора остаётся!

_________________
каждому - своё!
Image



Последний раз редактировалось: Борзый Карась (Чт 25 Авг, 2011 04:41), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ivan-77 писал(а):
ну видимо он увидел машин с нашими наклейками вот и судит по ней всех!

Константин писал(а):
есть предьявы к конкретным людям?..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Partizan
Насколько мне удалось общаться с организаторами, районы проведения как правило согласовываются со всеми, с кем их необходимо согласовывать. С ружьями из наших никто не катается, это принципиально запрещено.
А что плохого в том, что в лес станет заезжать меньше народу на девятках и прочих пузотерках? Зверье лесное с голодухи что ли из-за этого помрет? По-моему так это наоборот плюс. Ну и кагбэ мусору в лесу меньше будет. Это уж стопудово.
Кстати, если живность периодически отстреливать, то не думаю, что от этого она с радостью будет валить на те же места, да еще и соседей с собой будет звать.
Вобщем, не надо передергивать.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Partizan
мля....а в АШАНЕ вечно коряво напаркованные машины с номерами 74..и еще эти номера (я не обобщаю конечно) любят перестраиваться без поворотников и тому подобные вещи исполняют на дорогах...т е это тоже тебя предупредить надо..что увижу еще буду на парковке ставиться поперек машины кривозапаркованной..а на дороге делать глаза выпучиные в стиле (дверь мне запилил) и машину без поворотника перестроившуюся бить в зад своим танком...
как то ты товаришь Партизан круто зашел с рекомендациями местных ко всем участникам клуба...
если есть конкретные эпизоды с конкретными машинами выскажись по доброму без оскала...
но вот местными думаю пугать не стоит..все мы здесь местные потому что Россия это наша родина..так что приезжим расскажи..
про мусор раскиданный конечно не хорошо это ..но и обобщать стоило бы постесняться

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
dima96
Забанено



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-01-2011
Сообщения: 2057
Откуда: Первоуральск
Авто: уаз 31512
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

друзья. Автор просто попросил вести себя он людски. Раз пишет, значит есть повод. Он пешком ходит и номерами не пользуется.


ОтключеныЛичная галерея dima96Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Сега



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11-12-2008
Сообщения: 6120
Откуда: Арамиль. 56°42'52.5"N 60°49'36.0"E \ 56.714569, 60.826656
Авто: эскудик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вы чо все накинулись то на чела, я тут почитал, дык агрессия то нифига не с его стороны идёт
Partizan писал(а):
Здравствуйте! Ничего не имею против Вас лично, но... есть небольшое но!

Partizan писал(а):
Частенько ваши да и не только ваши, но и наши

Partizan писал(а):
Примите пожалуйста во внимание, спасибо.


я живу в частном доме и мне подобная ситуация с репликами напоминает что-то: По улице идёт мужик(не местный), в первом дворе залаяла собака, и тут же по цепочке начинают лаять другие, даже на соседних улицах.

p.s. НИКОГО не хотел и не хочу оскорбить или обидеть подобным сравнением

_________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
– ”если у вас нет цели, то нет смысла и выбирать дорогу”.
______
https://yandex.ru/maps/-/CBezRTR6tB
∞922-154-68-86 ♂

СкрытыйЛичная галерея СегаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2011 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Сега"]вы чо все накинулись то на чела, я тут почитал, дык агрессия то нифига не с его стороны идёт


....Господа, нам как, теперь вас начать там гонять? ....


Сереж а это тогда про про что...
это просто предложение погоняться чтоли ?

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dik
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 31-07-2010
Сообщения: 886
Откуда: Екатеринбург
Авто: Руины ВАЗ 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 05:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прям как в анекдоте про немцев и партизан.
...а на третий день пришел лесник и погнал всех к е**не матери.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея DikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 06:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сега писал(а):
дык агрессия то нифига не с его стороны идёт

ещё раз повторю - непонятный чуваг пришёл, обобщил ВСЕХ (ибо конкретных персоналий он не выделил), не смотря на свои слова пригрозил и сдриснул..
а это очень нехорошо!!!!
Sad Sad Sad

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 07:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dima96 писал(а):
Раз пишет, значит есть повод

а нафига нам эти недомолвки?..
пусть и повод опишет подробно, тогда и ответ будем держать всем нивером..
предлагаю тему закрыть ибо я уже от себя чувствую, что здесь будет срач..
Mad Mad
понаставили себе интеретов и ходят по сайтам говно в вентилятор вбрасывают - решайте сразу на месте, в лесу например, на охотничих угодьях (это я конкретно безликому партизану заявляю)..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Partizan писал(а):
но... есть небольшое но!

хорошо, давайте по полочкам все разложим.
Partizan писал(а):
ваши да и не только ваши, но и наши устраивают гонки, выезды в наш район

все соревнования согласовываются с местными администрациями, егерями и прочим
Partizan писал(а):
некоторые индивидуумы оставляют за собой срачь, а это уже не очень хорошо

категорически согласен, предлагаю их жестоко карать, лучше всего анально и прилюдно, но ключевое слово здесь "некоторые", а некоторые не оставляют, и более того, зачастую убирают срач оставленный другими.
Partizan писал(а):
После ваших массовых выездов по дорогам не проехать, где раньше проезжала "девятка" теперь только Нива в лучшем случае

согласен отчасти, да некоторые дороги после нас становятся труднопроходимыми, другие же наоборот расчищаются, уж сколько наша братия просек порасчистила (чем кстати лесничество должно заниматься) и не вообразить. и еще лирическое отступление: Вы я так понимаю охотник на девятке? чета я невстечал таких, или может все же пацанчик который хотел в лес с девченками и шашлычками скататься да застрял? отсюда и столь бурное негодование?
поверьте разбитые дороги уже через пару месяцев зарастут так, что вы и не узнаете что здесь что-то было, так что лучше Ваш праведный гнев направить на лесорубов черных и белых, вот уж кто наносит реальный вред природе, так это они.
Partizan писал(а):
Ваши гонки проходили по охотничьим угодьям, живность живущая там одурела от ваших моторов и до сих пор многие звери обитавшие там не вернулись в эти места

до каких "сих" пор? гонки были 20-21, сегодня 25, вернутся еще, это раз, второе - тем что мы их разогнали мы многим возможно жизнь спасли, ибо Вы то их просто убиваете. отвечу Вам Вашими же словами:
Partizan писал(а):
Любите природу, мать вашу!

Partizan писал(а):
Многие из вас катаются там в 1, 2 машины с ружьем в межсезонье!!!

наказание для браконьеров предусмотрено действующим законодательством => ловить и карать нещадно
Partizan писал(а):
Господа, нам как, теперь вас начать там гонять? Или "ежы" ставить?

проходили это, встречу кого за установкой такой штуки как на фото ниже, в asshole вставлю и проверну. получится или нет заранее не скажу, но стараться буду изо всех сил.
Partizan писал(а):
перед прокладкой трасс по лесам и организаций соревнований посоветуйтесь с местными егерями

на этот момент уже отвечали.
Partizan писал(а):
Вы к нам развлекаться ездите, а жить тут нам!

вот тут несогласен, развлекаться ездят пацаны на девятках, а здесь для большинства людей это спорт, это очень серьезное увлечение, как для Вас охота, в машины вкладываются огромные деньги, так что это что угодно но не развлечение.
Partizan писал(а):
Примите пожалуйста во внимание,

ну и вопрос Вам: а куда прикажете ездить? кругом, одни заказники, заповедники, природохранные территории, частные владения теперь еще на нашу голову, а где всего этого нет, там всегда есть недовольные "местные".


P1070706-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  797.65 Kб
 Просмотрено:  517 раз

P1070706-1.jpg


_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dik
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 31-07-2010
Сообщения: 886
Откуда: Екатеринбург
Авто: Руины ВАЗ 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 08:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
до каких "сих" пор? гонки были 20-21, сегодня 25, вернутся еще, это раз, второе - тем что мы их разогнали мы многим возможно жизнь спасли, ибо Вы то их просто убиваете. отвечу Вам Вашими же словами:

Цитата:
проходили это, встречу кого за установкой такой штуки как на фото ниже, в asshole вставлю и проверну. получится или нет заранее не скажу, но стараться буду изо всех сил.

Very Happy Хорошо сказал!


ОтключеныЛичная галерея DikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
GoRin
Лауреат клубного звания "Долболюб-2013"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 15-02-2011
Сообщения: 990
Откуда: EKБ
Авто:
тел.для справки
8902 два 6 восемь 48 шесть три
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг, 2011 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

просто чувак припёрся на своей машинке на охоту ружьишко готовил, чай в термрсок заливал, весь в предвкушении приехал......а там мама-не горюй, поматерился и в лес встретился с охотниками другими и вот стали они обсуждать вечером у костра как же сие безобразие образовалось, у кого-то из этих охотников друг-знакомый-сестра-брат или ешо кто участвовал на саревах и он обмолвился мол с Ебуржании приехали насрали............. и решил тут чувак поругатся малёху...

алёёёёё Уважаемый охотник партизан, я вот нифига не охотник, я рыбак и я когда приезжаю на водоём и нихрена там не ловится, срач там и ваще лес сгорел я же не обвиняю в этом Джиперов!!! ты не кидайся на нород из за легкодоступности тех мест туда мот не в сезон-толпы НА "девятках ездили" и всю дичь перекалбасили, а ща ХРЕН кто проедет и глядишь через пару недель (ну тыже всё равно ПЕШЕХОД как в инфе сказано) придёшь так с ружишком и как настреляшь там всяких МЛЕКОПИТАЮЩИХСЯ и всё весь гнев пройдёт

P.S там не ловится, срач там и ваще лес сгорел я же не обвиняю в этом Джиперов - я в этом браконьеров обвиняю и других недалёких ПРЯМОХОДЯЩИХ[/b]

_________________
Image
бороться и искать, найти и перепрятать....

ОтключеныЛичная галерея GoRinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264552 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus